Ре
Ребут

Народ, подскажите, плиз такую вещь! В общем время от времени мне в телеграм приходят оповещения, что "такой - то человек" из моих контактов теперь в телеграм. Но мне бы хотелось узнать, видит ли он то же самое, если мой номер у него в контактах телефона? Даже если у меня скрыт номер и я с другим никому? Буду благодарен за ваш ответ!

Ответы
Не
Нет

Это оповещение приходит только в момент когда кто-то из твоего списка ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ в телеграм, а не всякий раз, когда он вышел в сеть

Ре
Ребут

Но человек же увидит

Не
Нет

Ага

Ре
Ребут

Вот

Оленка

Да. Когда подключается кто-то в телеграмм, выходит список кто уже там

Ре
Ребут

Где?

Оленка

В телеграмме

Ре
Ребут

Пока там

Оленка

Хорошо

Ре
Ребут

🙂

Анна Елизарова

Если твой номер скрыт, то он его видеть не должен

Ре
Ребут

А ему придёт, что такой - то контакт в Тг?

Самый Средний Человек

Думаю видит. Ты же есть у его в контактах.

Ре
Ребут

Благодарю

Самый Средний Человек

Ты переживаешь что ава у тебя не корректная там? Ну хоть не видно на что ты подписан.

Ре
Ребут

Нет! Просто не люблю когда кто - то из знакомых читает мои статусы

Самый Средний Человек

Ну да, здесь ни чего не поделаешь. Только когда у них нет твоего номера тогда.

Ре
Ребут

)

Ольга Мананникова

Сама хочу знать если узнаете напишите

Ре
Ребут

Говорят, что видят

Ольга Мананникова

Спасибо

Ре
Ребут

)

Игорь Николаевич.

Видит. Как ты не прячься.

Ре
Ребут

Круть!

Игорь Николаевич.

Так что, инкогнито, за нами следят. И не только бабы.

Ре
Ребут

Да мы все как под колпаком!

Игорь Николаевич.

Расслабься брат, мы никому, кроме наших жен, не нужны.

Ре
Ребут

Да у меня и жены то нет! Значит вообще никому)

Игорь Николаевич.

ТИКИ ТАК

Ре
Ребут

😉

Элла Емцова

Извините, без понятия.....

Ре
Ребут

Ничего страшного

Aлександр Кузьмин

а что такое телеграмм ?

Ре
Ребут

Мессенджер

Aлександр Кузьмин

а на русском ?

Ре
Ребут

Там есть встроенный русский язык

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Теперь всё везде видно

Ре
Ребут

Жестл

Га
Галина

у меня они в спам идут.

Ре
Ребут

)

Ку
Кукулькан

Конечно видит

Ре
Ребут

Блин, значит надо симку менять. Так там же можно в настройках скрыть номер телефона? Разве это не помогает?

Ку
Кукулькан

где там?

Ре
Ребут

В разделе конфиденциальность можно сделать чтобы номер тел.был не виден

Ку
Кукулькан

зачем такие заморочки?

Ре
Ребут

Потому что я слишком открыто пишу статусы и совсем не хочется чтобы знакомые их читали и понимали кто пишет

Ирина Кондрашова

как настроено

Ре
Ребут

Спасибо

Со
Собеседница

Да.. видит

Ре
Ребут

Благодарю!

Ре
Ребут

😁

Языческий Кот

да видит.

Ре
Ребут

Спасибо!

Языческий Кот

в настройках можно запретить

Ре
Ребут

Как?

Языческий Кот

настройки - конфиденциальность

Ре
Ребут

ок

Вечность

Да видит

Ре
Ребут

Блин, как сложно всё

Вечность

Или вам нужен номер из-за бугра иметь тогда он не ввсвечивпется

Ре
Ребут

Не понял

Вечность

Номер иметь симку из-за бугра скажем любая бывшая республика

Ре
Ребут

Ясно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Видит

Ре
Ребут

А как сделать так, чтобы им это не показывало?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Смените симку. Хотя там, наверное сообщают, что вы смените симку. Не знаю, заблокировать человека того тогда))) больше никак наверное))

Ре
Ребут

Думаю что им не сообщают))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну раньше было одно время так, когда человек менял номер мне приходила смс что этот контакт изменил номер и новый номер писали)) хотя это наверное по просьбе того человека рассылка шла всем) ну тогда смените симку и всё))

Ре
Ребут

Да, надо будет сменить! Только терять её не хочу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так можно пользоваться новой в необходимых случаях, если телефон для одной симки. А лучше вместе с симкой купить и телефон, который рассчитан на две симки😁

Ре
Ребут

Логично!

Ев
Евгения

Видит

Ре
Ребут

Спасибо!

Эльмира Фассахова

🤔

Ре
Ребут

🙂

Ре
Ребут

)