Дядя Миша

Вы хотел бы возвращатся к СССР?

Ответы · страница 4
Алия Лия

Нет

Дядя Миша

В чем достают Предлагають руки и сердца или назначает встречу . Вы ВКО живете не так ли

Алия Лия

Руку нет а предлагают другое:D

Дядя Миша

у вас дети имеется и сколько их

Алия Лия

В ауле не найдешь работу. Занимается частным извозом в раицентр.

Дядя Миша

как у вас называется аул и куда относиться

Светлана Термяева

Нет

Светлана Термяева

А мне и сейчас как то не плохо! Все у меня уже есть! А при союзе что было, да ничего!

Дядя Миша

вы только оцениваете только материально

Светлана Термяева

Аа вы о чем? О взаимоотношениях? Это то да! Там было все естественное!

Дядя Миша

люди жили дружно не делили по национальности з

Светлана Термяева

Все было настоящим! Чувства и поступки!

Na
Na_Di

Нет

Na
Na_Di

Сейчас лучше.возможностей больше.перспектив.

Na
Na_Di

А можно бы и ваше мнение узнать по поводу этого всего?

Дядя Миша

В СССР все было бесплатно обучение ВУЗ медецина все было сделано во благо людей. Работа было много все работали зарплата выдавали во время. Народ жили спокойно и не думали о завтрашнем дне . Государстенном язык был --- русскии Все народы жили дружно и ходили в гости не опосаясь В общем все было во благо людей Колбаса хлеб масло и мясо было в магазинах но на не которых вещей например авто и т.п был дефецитом Но народ без этих жили нормально

Ла
Лариса

Нет

Олег Брантов

В принципе можно, но без коммунистов, эта религия не от Бога!

Дядя Миша

Вот Китай комунистичкский и ныне одно из великих держав. И ныне мы все пользуемся ихные продукций . А что капитализм дал человеку думат кроме себя

Олег Брантов

В мире еще не было ни одной нормальной социалистической страны в Швеции модель, но не социализм.

Акжана Маржабаева

нет

Дядя Миша

когда вы родились уже СССР не было

Ната

Нет

Ната

Нал

Наталья Шантарь -Войтко

Да.

Марина Кугаевских

Нужно на се смотреть позитивно, в современном мире тоже есть, чем поделиться.

Наталья Шантарь -Войтко

Да, например.Чем хорошим можно сейчас поделиться?

Марина Кугаевских

Все зависит от ваших впечатлений от детства.

Наталья Шантарь -Войтко

У меня было хорошее детство, к счастью.

Дядя Миша

по моему у всех было хорошее детство

Корлан Омарова

да

Дядя Миша

да это правда что поделаешь мы этого сами захотели

Дядя Миша

быль лозунг -- перестройка затем ГКЧП они знали что будет со страной но никто их то не поддержали Вот теперь пожинаем плоды -- демократии

Корлан Омарова

да ну, эту власть, все за деньги даже мать продадут,....главное, чтоб не было войны, воровали коммунисты и беляки, теперь акимы и бандиты, и дальше будут воровать, даже о них говорить не хочу..

Дядя Миша

одним словом -- рыба гниет с головы а очищает с хвоста

Корлан Омарова

надо быть добрым,тогда и жить прекрасно...

Александр Талесник

да

Александр Талесник

это моя родна я ее люблю а ваш снг нет

Дядя Миша

почему СНГ -- не любите они что вас покусали

Александр Талесник

не люблю это еще мягко сказано. они разрушали мою родину в которой я жил и глрдился этим.

Дядя Миша

где ваша Родина может в СНГ

Александр Талесник

моею родину убили у меня нет рол н

Иван Вавилов

ок

Иван Вавилов

Ленин - величайший гений человечества. Великая честь для России, что Ленин родился в России.

Дядя Миша

некоторые его хотят убрат с мавзолея

Иван Вавилов

СССР уничтожили не американские и НАТОвские интервенты и не жидомасонские 5-ые колонны, а несметные толпы простых русских недоумков, которые, выйдя на площади городов и весей России, орали:"Ельцин! Ельцин!". Дураки - погибель России.

Дядя Миша

да этого помню по телеку показывали . Не давно читал что Елцину хотять поставить памятник и я задумался его награвленного не хватает на эту

Руслан Курманов

да

Руслан Курманов

все народы союза были едины, жизнь была добрее и легче...

Руслан Курманов

увеличился больше процент того что нации призерают другую из за того что они живут в чужой стране...

Руслан Курманов

вопрос более простой))) какой китайский чай является самым полезным?

Яна Ковалева

да

Яна Ковалева

иии не получится возвратится!

Дядя Миша

может возвратиться есть таможенный союз

Людмила

да

Дядя Миша

те которые увидевшие они хотять

Georgij Umnij

da

Дядя Миша

пусть ваши мечты сбудеться

Georgij Umnij

DA SPASIBO ZA ZABOTLIVOSTJ