Эл
Эльвира

Почему надо, чтобы психи думали, что они психи, а не знали, что вся эта херня на самом деле?

Ответы
Геннадий Агеев

не одному психу не докажешь что он псих,наоборот он думает что он нормальный,а остальные все психи кругом.

Эл
Эльвира

Так и есть. Вы все психи по сравнению с нами. Потому что вы все монстры.

Eugen Vass

Чтобы не задавали ЛИШНИХ вопросов, на которые врачи-психологи не могут дать ответов ! 🤪😜👍

Eugen Vass

Любовь ! Стишок смелее дай !
Ты ведь умеешь - начинай !

Любовь..любовь!

С Богами спорить не могу, с врачами просто не хочу....

Eugen Vass

👏👍😜🌹

Эл
Эльвира

Горшки не боги обжигали, но и без них не обошлось.

Андрей Григорьянц

Вот сейчас ты мне мозг засрала...

Эл
Эльвира

А. Ты уже рассказывал, вроде.
И зачем они так сделали?

Андрей Григорьянц

Да они за несколько часов до этово в кабаке наехали прикинулись братками а я словесно при всём кабаке опустил их ниже плинтуса ( меньше года как откинулся)...

Эл
Эльвира

🤔 так ты всё равно преступник. А снова нарывался на неприятности. Надо не по кабакам было шляться, а жениться и работать.

Андрей Григорьянц

Да преступник - Я наказал урода который поднял руку на мою крёстную и её дочь...

Эл
Эльвира

Почему они были без защиты? (Без мужа)

Nikola Mahkov

-это в дурке!--😱

Эл
Эльвира

Ну, зачем в дурке, если проще просто знать?

Nikola Mahkov

-а что?-знать?--😛

Эл
Эльвира

О параллельном мире духов.

Nikola Mahkov

-точно!--

Эл
Эльвира

Ну. Почему нельзя всем нормально открыто общаться?

Nikola Mahkov

-мир социально не равен!--😱

Эл
Эльвира

Конечно

На
Наблюдатель

🖼