Ал
Алиша

🖼 Без кота и жизнь не та?

Ответы
Ка
Катя

Моя когда работаю долго без перерыва, переезжает от меня в детскую, первые три дня даже встречать не выходит и поесть не спросит, потом встречает, поест с моих рук и опять в детскую. Прощает только, когда хотя бы второй день целый день дома

Ал
Алиша

:)) у нас таких интриг нет

Ал
Алиша

:)) у нас таких интриг нет

Ка
Катя

Так кот уже у Вас, у меня девушка))

Ал
Алиша

Это присказка про кота. У нас Буся.

Ка
Катя

Наши животные это зеркало))

Ал
Алиша

Тогда понятно )) интриги и выкрутасы - не про меня

Ка
Катя

Видимо так)

Мишаня )))))))

Буэээ...у нас на кафедре паразитологии были заспиртованных человеческие органы, поражённые микроорганизмами передающимися через домашних животных. Впечатляюще

Ал
Алиша

А через людей ничего не передаётся? ))

Мишаня )))))))

Передаётся, но с людьми общение как то более нормально чем с животными. Вы у психологов спросите

Ал
Алиша

Это, что же со мной должно случиться, чтоб с кошкой беседы вести ))

Мишаня )))))))

Не в беседах дело. Здесь более тонкий уровень

Андрей Мацнев

Хм.. Зная Ваше пристрастие к изысканной кулинарии, дальше последуют блюда из кота?😅 "Вкусный кот без всяких хлопот", или "Кот в шкурке по-старомосковски"?😄

Ал
Алиша

О_о

Анна Варутина

А моя кисулька умерла. Она последнее время сильно болела, хоть и не старая была, всего 7 лет. Ушла и больше её нет !!! Я так по ней скучаю !!!!

Ал
Алиша

Всегда советовала заводить другое животное пока это еще живо. Дальше сложнее.

Анна Варутина

Сейчас ко мне прибилась киса с 3 котятами и один приблудный, не её.Я их кормлю. Взрослая сама ко мне идёт, а малыши уже не боятся,но как только наклоняюсь погладить убегают. Кстати моя Ксюша тоже прибилась ко мне котёнком, пришла и осталась

Дмитрий Донченко

Однозначно!!! У нашей семьи (рода) живут только черно-белые коты... Каких только не заводил - либо сдыхают либо убегают - мистика?

Ал
Алиша

🤔

Ал
Алиша

Суеверие и изначальный настрой.

Дмитрий Донченко

У котов?

Ал
Алиша

У хозяев, расположенность к котам.

Владимир Кардышев

Класс!)У меня такой же был Мотя..он и сейчас живет,отдали родителям в частный дом.Шороху даёт...Ему всё нипочем....с характером!)

Ми
Мир))

Утро начинается...начинается. коты просыпаются..просыпаются. Дай пожрать,погладь,отнеси,когти потачи🤣🤣🤣

Ал
Алиша

Не-а 🙂 я вечером кормлю

Марат

Да и коту без тебя жизни нет похоже, наверное каждый день что нить новое из вкусняшек ест))

Эп
Эпикуреец

Конечно. Как же без токсоплазмоза и ещё с десяток опасных заболеваний.))) Любите болеть?

Ал
Алиша

Живите в вакууме

Эп
Эпикуреец

Жизнь насыщенная , в основном только котами - тот же вакуум. Человеческий.

Дмитрий Гусельников

посмотрел на Вас..и в голове почему то песня....Халеда..Аиша...!Хотя вы Алиша..😁🙃

Ал
Алиша

😅👌

Андрей

Ну не знаю, не знаю. Кота у меня нет, зато есть собаки, которым любой кот - на один зуб.

Навруз Одинаев

А без киски вообще жизнь не жизнь. 😜😜😜

Fil Fil

Я тигр и так выходит что как раз кот и пока один и кошечка ему нужна тигрица.

Меджнун *****

Все бы так, заела кота 🐈 и мозг 🧠 мужику не выносила, кот 🐱 же есть 😂

Александр Реутов

Блин как и без киски. 😘🤭🤭🤭

Julius Caesar

красотаааа... ...да и кот в кадре никогда фото не испортит😜

Даниэлла Радзивилл

люблю кошек, НО ТОЛЬКОТ КОТЯТОК ЛЮБЫХ, А ВЗРОСЛЫХ ПОРОДЫ ГИМАЛАИ И ПЕРСЫ

Просто Человек

И не говорите. Вот как ему объяснить, что за съем квартиры надо платить.

Игорь Савосюк

Точно.И кот и собака,если есть возможность.Красотульки оба на фото.

Ал
Алиша

спасибо

Игорь Савосюк

И Вам-- порадовали!

Иван Лыткин

да...а когда ещё и девушка больна...вообще - Всё не то и Всё не так...