ви
вадим иванов

Вам встречались номера на машинах на которых цифры в другом порядке, как у Вас(например ж496яж и ж649яж)?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Был у меня когда то Эспейс , с номером CGH 180 И как то едя в город засёк другую машину с номером CGH 108 . Обогнал , проехал метров 200 , потом перестроился вправо , они в окно смотрят и смеются !

Остап Бендер

ёклмн ёпрст Иванов. Мне вообще пох какие там номера на машинах. Я и на машины то не смотрю. Ну разве что если из нее выйдет шикарная леди и спросит у меня зажигалку 🤣

Михаил Гехт

у меня и жены 689 и 986, причём разные регионы (у неё служебная, по региону регистрации фирмы)

Вячеслав Улитин

Вчера, проходя по улице, я встретил женщину с огромной грудью. Вы в это можете поверить?

Га
Галина

никогда внимания не обращала. У меня 9-я машина, я иногда свои номера забываю.хахаха👍

Олег У

Таких букв уже давно нет. Сейчас только английский алфавит

Сергей Остёрский

Не когда цифры рассматривать, когда за рулем.

Сергей Остёрский

"Некогда" вместе.

ви
вадим иванов

на перекрёстке на красном светофоре

Сергей Остёрский

А-а-а. Не попадались. 0214 у меня.

Ира

И машина, как у меня. Вчера за мной ехала

~E
~ Eva Lansca ~

Язык сломался , пока читала эти номера.

Алексей

Буквы "Ж" и "Я" в номерах не может быть!!!

ви
вадим иванов

я для примера номер дал

Алексей

Ну Вы же и цифры неправильно переставили!

ви
вадим иванов

номер для примера

Алексей

Цифры переставлены неверно!!!

ви
вадим иванов

я встретил машину где цифры именно так были переставлены с моим номером

Алексей

И ещё не раз встретите!!!

Александр Ревнивцев

НЕ ОБРАЩАЛ НА НИХ ВНИМАНИЯ

ви
вадим иванов

я встретил! стоял на светофоре перед мной

Ан
Андрей

Да, а это не знак сьвище?

С Э М

Не обращаю внимания

Айказ Саркисов

А у меня нет машины

Ольга Андреева

Нет =, только цифры

Татьяна Я За Россию

и что это значит?

Надежда

Не интересуюсь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня нет цифр

Янг Николсон

букв таких нет

Vladimir Rakivnenko

Нет... машины.