Ре
Регина

Почему мужчинам, мужьям, можно ходить к друзьям, бар ходить пить, а девчонкам, жёнам нельзя, дома с детьми сидеть должна.

Ответы
Юрий Дударев

Ну это женщины себе выбирают таких мужиков, это не общая проблема а индивидуальная. То есть два дебила или идиота начинают отношения, один делает все что хочет другому точно такие же действия запрещаются, кроме как дебилы оба, назвать это нельзя, потому что потом начинается война полов )))) и эту вонь и эту проблему дебилов начинают одевать на всех и нормальных людей тоже.

Ви
Виталий

Моя б/у жена такая тоже 1 в 1 звонит.... ты где то се орет!)) Я да приходи проверяй я в бельярдной с ребятами через 30 мин с подругой приехали все отобрали нас выгнали сами играли)))

Ре
Регина

Ну она ведь бывшая никакого права не имеет

Мо
Мотылёк

Потому что женщина должна не много отличаться от мужчин ! На то она женщина , нежность ! Хотя......

Ал
Алексей

Да не сиди, брось всех нахер, напейся!)) Пусть усруться. Нахер рожала?) Хотела ведь...

Роман Селезнев

Ходят и ходит. Все им можно. Вам то есть. Хорошо, хоть спрашивают ..... пока.😆

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщина спивается мгновенно, я не могу рисковать матерью моих детей

Alexx M

Потому что они там какой-то хернёй заниматься начинают))

Ре
Регина

Какой

Alexx M

С мужиками посторонними связываться))

Abdujabor Abdujabor

Когда вырастут дети потом пусть куда хочеть катится

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Кому "должна"???
В нормальных семьях такого нет!..

Генрих Золотарёв

А вы хотите не с детьми дома, а с мужиками в баре?

Александр Уколов

не понимаете почему? просто поверьте, и все!

Анастасия Нефедова

Ну почему нельзя? Можно, детей мужу и вперед

Sasha Smetanin

Такой легкий вопрос, а поставил вас в тупик

Се
Сергей

Было бы не плохо, спасибо, взаимно

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔Всем все можно.

Марина Колодяжная

Потому что, вы всегда по друзьям

Светлана

Потому что они озренели в край

Де
Дездемон

А если б можно было бы пошли...?

Демон Лилиt

Почему нельзя..Приглашаю.....

Бабайкин Юрий

Моя сама никуда не ходит

Ре
Регина

Почему

Бабайкин Юрий

Не любит публичность