Я Ждал Тебя

увидел стоящую девушку на остановке ,теребящую сумочку в маленьких ручках ....подумал странная она какая то ,наверное торопится к кому то ,к своей семье ,к мужу)😏
семья,столько много в этом слове ,и забот и радости ,но почему то ни кто не стремиться к этому отставляя на потом )🙄
в чём же причина ,почему семейную жизнь стали презирать выбирая распутство ?🤔

Ответы
Лена

У моих ровесников такой проблемы не было. А у молодых это происходит от отсутствия возможностей, нет приличной работы, нет жилья, мужчина не может стать опорой для любимой.

Я Ждал Тебя

в твоих словах слышится не довольство)))

Лена

Никакого недовольства, констатация фактов.

Wanderer *******

Да !!!

Лена

😘

Лада

Это эгоизм овладел людьми, надо уступать, заботиться и много чего еще надо, а на это мало кто способен.

Даниял Идрисов

Без ответственность или отказ брать на себя ответственность за ещё кого нибудь

Ирина Малышева

ну зачем же всех под одну гребенку? Люди все разные-чем и уникальны.....

Я Ждал Тебя

ты не такая?)

Ирина Малышева

А ВАМ какова печаль какая я?))))

Я Ждал Тебя

да нет,не думай что я твой шанс,ты не нравишься мне))))))

Ирина Малышева

☺️ ваша самонадеянность вас когда-нибудь погубит)) я от души посмеялась))) шанс? он у меня давно, мой единственный и любимый) так что вы совсем НЕ угадали)))) и нравится я вам совершенно не хочу-не мечтайте)))

Я Ждал Тебя

но ведь ты посмеялась и тебе стало немного хорошо,ты успокоилась и настроение теперь с тобой)

Ирина Малышева

))) я позитивный человек и несмотря на понедельник у меня отличное настроение)) чего и Вам желаю....

Элвис-2

эта девка первая лощадь всадника апокалипса- мы ждали тебя вещай

Любовь Вотинцева

СВОБОДУ ВСЕМ ПОДАВАЙ А О последствиях потом плачут !!!!😭

Алексей Никифоров

Семья --это ВСЁ! К сожалению я слишком поздно это понял...

Марина Матвиенко

Сейчас и без распутства - не стремятся к семейной жизни.

Влада Денискова

Лучше семейную жизнь, чем быть распутной женщиной!

Я Ждал Тебя

да,всё верно,если бы все женщины такие были как ты)

Влада Денискова

Как мило) Такого я ещё не слышала☺️

Я Ждал Тебя

о сколько ещё приятных и ласковых слов тебе суждено услышать,я уверен в этом)

Влада Денискова

Спасибо)

Та Sha

Нет. Неправда. Все ценят семью, когда она есть.

Огненная Искра Огниво

Потому что поменялись стереотипы жизни.

Огненная Искра Огниво

Я приемлю любовь...меня надо еще завоевать, чтоб я этим занялась.

Я Ждал Тебя

это всего лиш украшение твоего распутства)
есть только в браке отношение ,а остальное - блуд,но люди любят приукрашать блуд успокаивая тем самым свои убеждения)

Огненная Искра Огниво

Но я же не сказала, что я в разводе...

Я Ждал Тебя

и что?) это повод чтоб (как ты говоришь) выставить себя чтоб кто то добился "КОРОЛЕВУ" и потом вы переспали?)))))))
женщина,ты прожила почти пол жизни!где твоя мудрость то?)

Огненная Искра Огниво

Ну вот, опять оскорбления....На этом и закончим.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ДУМАЮ СТАЛИ ВРАТЬ ДРУГ ДРУГУ ,

Елена Михайловна Ашрафьян

ну вы зациклены мне вас жаль

Я Ждал Тебя

кто то говорить должен ведь

Елена Михайловна Ашрафьян

лучше говори хорошее плохое уже есть в жизни

Людмила Михайлова

О всех не надо так судить.

Татьяна Жильцова

не хотят ответственности

Ирина

а причем здеся сумочка?

Евгений Иванов

Европейские ценности.

Лика Иванова

счастье, что не все....

Гульнар

Ты сам-то кого ждешь?

Я Ждал Тебя

ГУЛЬНАР ,ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА мать двоих детей мальчика и девочки ,пытается мне доказать что в наше распутное время женщины особенные )))))

не смеши меня ,милая женщина ,в наше время редкость - целомудренные ,не считая мусульманок ,они совсем иные )

интересно почему ты тогда не выйдешь за муж что же мешает тебе ,алкоголики ? да везде алкоголики ,нищие ? богатых мало ! тогда что же!?

Гульнар

Я замужем и я мусульманка. Просто жалко вас, глупых. Ходите мимо и ничего не видите) =

Я Ждал Тебя

не важно ,у меня всё равно нет возможностей,а если бы были то женился бы даже на нищей и без домной но верующей и целомудренной

Гульнар

Бог в помощь)))

Я Ждал Тебя

Джазак[А]Ллаху Хайран

Лариса

Да с чего вы взяли?!!!

Я Ждал Тебя

ну наверное ты не это самое ,видать любишь просто умной показать себя ,женщина)))

Лариса

А вы дур предпочитаете или просто не допускаете, что женщина может быть умной?

Я Ждал Тебя

я не сомневаюсь что ты умная,ещё и красивая)нравится?знаю тебе нравится приятные слова в твой адрес,нравится внимание и так далее)

Лариса

А кому не нравится? Доброе слово и кошке приятно.

Я Ждал Тебя

хорошо что ты понимаешь меня))