Наталья

Как вы считаете, всегда ли хорошо иметь выбор?)

Ответы · страница 3
Сергей Горталов

Выбор есть всегда. Другое дело, что иногда ни один вариант не устраивает.

Наталья

Вот имено.

Ни
Нигеральбинос

самосохранении или самопожертвование не оставляют выбора и это хорошо

Наталья

Так точно!

Наталья

Никак нет)))😉

Наталья

Есть такое дело)

Наталья

Свои прямые обязанности

Ни
Нигеральбинос

а я думал на столе танцуешь

Наталья

На столе не танцую, только на танцполе и на сцене)

Наталья

Неет, так для себя занимаюсь танцами иногда в круб ходим с друзьями)

Вл
Владимир

У каждой случайности есть своя цель, у каждого случая есть свой смысл...

Вл
Владимир

Кто тебя выдумал, звёздная страна? Снится мне издавна, снится мне она. Выйду я из дому, выйду я из дому Прямо за пристанью бьётся волна... Тихо навстречу мне, тихо навстречу мне Выйдет доверчивый маленький принц...💃💞👏

Наталья

Хорошая песня)

Вл
Владимир

Мне она очень нравится....Где же вы,где же вы, счастья Острава? Где побережье света и добра? Там, где с надеждами , там , где с надеждами Самые нежные дружат слова....💃💞👏🎼🎸

Наталья

Замечательно)

Вл
Владимир

Жизнь Продолжается!🤸‍♀️🤸‍♂️

Helg Sibiryak Z

Если в мужчинах, то Один любит, а второй надёжный! Вот девушка и мается)

Наталья

Конечно)

Сергей Ш.

Конечно же всегда. Но иногда так много всего что выбрать трудновато 😳

Наталья

Конечно

Юрий Юрий

Выбор у любого человека всегда есть. А от этого выбора зависит Судьба.

Наталья

Конечно.

Евгений Гартман

конечно Тут главное фильтр т е правильно выбрать дабы потом не жалеть

Наталья

Конечно

Alisher Gaybullayev

Выбор есть всегда вне зависимости от желания иметь или не иметь его)))

Ру
Руслан

Наташ, выбор есть всегда. А вот СДЕЛАТЬ выбор бывает очень тяжело 😂

Наталья

Вот об этом и речь)

Ру
Руслан

А выбирать придется. Такова жизнь 🤨

Наталья

Да, даже если из двух зол)

Ру
Руслан

Самый жесткий вариант 🙂 : Выбирай лучшее...даже из худшего 😁

Наталья

Так точно!

Наталья

🤗😊

Aлександр Кузьмин

Свобода - это возможность выбора . Всегда ли хорошо быть свободным ?

Гл
Глеб

Свобода-дураку на погибель. не зря говорят(когда хотят от кого либо отвязаться -СВОБОДЕН) ВОЛЯ и только ВОЛЯ.

Aлександр Кузьмин

кто будет вешать ярлык на дурака ?

Aлександр Кузьмин

Вы видите их без ярлыков ? Они поражены в правах ? Как же они могут выбирать депутатов ?.... или только они и выбирают ?

Гл
Глеб

Вы меня просто УБИЛИ. А разве ..депутатов.. ВЫБИРАЮТ! ??? Голосовать приходят далеко не дураки. но приходят то они к УЖЕ ВЫБРАННЫМ.

Остап Бендер

Выбор есть почти всегда Наташенька. Важно как вы им воспользуетесь

Наталья

В этом и дело

Eugen Vass

Выбор Наш и Нам платить за выбор,
Днём весь в думах, даже по ночам.
Чтоб стоять всегда ... и без прогибов !
Чтоб желания не надо б ... укрощать.!

Алёна Клочкова

Я была бы только счастлива,да не всё от меня зависит в этом мире☹️

Наталья

Понимаю

Кот И К

если он есть...то почему бы и нет..)).................словестный каламбур🤭

Наталья

Ага)

Олег Мирошников

Выбор всегда есть, а вот иметь его или нет, каждый решает для себя

Наталья

Согласна

Николай Лазарев

Девочка-Это не отемлимая часть(то что нас разделяет от животных)

Наталья

Именно

Николай Лазарев

Вот Я пока собираюсь делать

Наталья

Хорошо

Наталья

🤝

Захар Исаев

Да, но он должен быть в чём-то ограничен, чтобы не принести вреда.

Наталья

Согласна.

Камил Камилов

у меня много выбора а о каком выборе речь? я про книги 🖼

Наталья

О выборе в общем. Будь то книги, товары в магазине или жизненный путь.

De
Deribas

Даже если вас съели - все равно остаётся как минимум два выхода.

Наталья

Точно

De
Deribas

🤝🌹

Наталья

🤝

Юрий

🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭Когда выбирают вас, подумайте, а надо ли оно вам.

Наталья

Тоже верно

Ал
Алёна

Модное слово в нашем мире,объединенном безвыходностью из него.

Наталья

ДА