((**))Надюшка Колтакова((**))

друзья, знаете ли вы, где находится республика Кыргызстан?? и бывали вы там?

Ответы
Анатолий Дрозд

...Знаю....Не был....Служили вместе с ребятами....Озеро Иссык-Куль река Ош ...писатель Чингиз Айтматов...горная система Тянь-Шань.....был на футбольном матче Алга Фрунзе.....Отношусь с уважением.....Желаю процветания всем жителям республики....

((**))Надюшка Колтакова((**))

очень красиво сказано....

Rufat Al

Ну географию СССР мы как бы проходили и про Киргизию слышали. А ты была в Азербайджане 🇦🇿 И его столице БАКУ ❓❓❓ Я могу столько городов перечислить где меня жизнь потаскала. ДВМАЮ не стоит ☝🏿💋😘💋🌷

((**))Надюшка Колтакова((**))

там то я уж точно не была!

Rufat Al

Видишь, а если будет возможность ❓обязательно поезжай , вроде как бы не далеко , думаю получишь огромное удовольствие. Я сам когда поехал ещё он строился , но получил кайф от этого , хоть я БАКИНЕЦ 😉👍😘🌷

((**))Надюшка Колтакова((**))

обязательно прислушаюсь к вашим словам

Rufat Al

Тогда не вы 👎🏿 а ТЫ 👍🏼 Я б сам погулял там , но пока не могу , но когда приеду думаю выделю время этому мероприятию ☝🏼😘🌷

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у меня - по соседству, всего 75 км от Алма-Аты.... Пешком - ходим через горы...за 4-5 дней...и - на Иссык-Куле..

Юрий Малиновский

Это такой пупочек на узбекской границе. Пустыня и горы голимые. Людей нет....одни кыргизы и ишаки

((**))Надюшка Колтакова((**))

ну вообще то не такая уж и пустыня... людей хватает, это многонациональная страна...

Юрий Малиновский

Да был я там. Ош посещал...Таджикистан тоже был многонационален. Теперь все в Россию подались от нищеты....

((**))Надюшка Колтакова((**))

кыргызстан пока еще от нищиты не сильно страдает., есть немного, но не до такой уж степени.

Юрий Малиновский

Да ладно вам....вся Москва и Питер набиты узбеками и киргизами. Даже объявления в магазинах о приеме на работу киргизов висят

((**))Надюшка Колтакова((**))

без этого по любому никак... конечно есть те люди которые уезжают от сюда... но тем не менее страна существует, она есть...

Юрий Малиновский

Да и пусть....если честно,то попалам всем....

Татьяна Морозова

Это была столица Фрунзе С вершины Кум бель ночью светились огни двух столиц Алма Аты и Фрунзе

Юрий Ерилов

В Киргизии не бывал... Казахстан, Узбекистан и Таджикистан знаю, там бывал в командировках...

Александр Карев

Казахстан был, Туркменистан, -был, Узбекистан, - был, Кыргызстан, - не был, но знаю где.

Александр, Г. Дзержинский

Страна в Центральной Азии, Не был и не собираюсь, я лучше в Грузию или Абхазию.

Анатолий Муйтуев

Что вы? Кыргызстан находится в Латинской Америке и живут там дикие племена...

((**))Надюшка Колтакова((**))

google -вам дорогой мой друг, в помощь!

Иван Колганов

Знаем. Но не бывали. Похоже, что это самая образованная республика из бывших.

Жомарт

Какой не правильный вопрос, самая красивая страна, люди такие добрые...

Ti
Tiger

Знаю, а кыргызы нынче по всей России китайским барахлом торгуют.

Цв
Цветочек-Аленькай

знаю, жила в соседней республике, была очень давно, ещё в детстве

Vaycheslav Turkin

А если живешь в этой республике, тогда какая инфа нужна?

((**))Надюшка Колтакова((**))

информация мне не нужна, мне интересно много ли людей знают об этой стране...

Vaycheslav Turkin

мало

Георгий Петров

Да я в Нарыне был высокогорном - это ж тоже Кыргызстан!

Ольга

я там родилась. тогда она называлась Киргизская ССР.

Юрий Астахов

Бывали. Шикарные места. Там и Тянь Шань, и Исыккуль...

((**))Надюшка Колтакова((**))

даа Иссык-Куль и правду прекрасен)

Юрий Астахов

А Тянь Шань?!! Там Тенгри Таг, Нарын,..

((**))Надюшка Колтакова((**))

там к сожалению не была... но наслышана..

Юрий Астахов

Сады грецкого ореха, фисташковые кусты, море облепихи, ремонтантный шиповник. Река Арпа, уходящая под землю...Всего не описать

Abdallah Marouane

Я знаю, где, но у меня не было возможности посетить

Татьяна Антипина

А я там выросла, это чудесное место находится в средней Азии

Abdallah Marouane

))

Байкер .а Тебе Это Надо

не был, но на озеро Исыккуль хотел бы сьездить..)))

Татьяна

Бывали....и не раз. Особенно Иссык-Куль кайфовый