Елена

Вооруженные силы Соединенных Штатов Америки проводят в Таджикистане учения «Региональное сотрудничество - 2022».
В посольстве Соединенных Штатов в Душанбе сообщили, что, десятидневные учения стартовали в среду, 10 августа по инициативе Центрального командования США с участием военных Пакистана, Монголии, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана.ОДКБ больше нет ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Да флаг им в руки ! Штатники решили потрясти кошельки чурбанов ! Или вы думаете что проведение маневров не стоит ни копейки ? ..... а мы ещё посмотрим на варианты их взаимодействия и связи . Посмотрите на карту - ГДЕ они там собрались маневрировать ? По горам ?... если только за столом в штабе . Не перекладывайте наши просторы на все остальные страны .

Serg

И ни единого слова из Пентагона о колоссальном прорыве!!!! Сильнейшие армии ЦА пригласили вооруженные силы США для того что бы те потренировались драпать из горных районов Кыргызстана🤣🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Тёть, женщинам с их логикой в военное дело лучше не лезть😁 В международных учениях «АМАН-2021», проходивших в феврале 2021 года в акватории Пакистанского порта Карачи, участвовали как корабли Черноморского флота России, так и ВМФ США. По вашей логике США с 2021-го года - союзник России и больше не в НАТО? 😉

..

Как так. Сейчас другие военные сборы идут с участием этих стран? АрМи-2022

Antitролль. Игорь

Это кто тебе сказал?🤣

Виссарион

а оно реально было?

Елена

ну путя там кричал ,что у него с кем то союз...

Qqqq Qqqqq

его раньше не было

Александр Чайка

так получается

Nikola Mahkov

-не слыхал--😛