Talas Slovo

На 13 июня на границе Кыргызстан-Казахстан скопилось около 150 фур следующих в Россию. Казахи задерживают и в результате овощи и фрукты( урюк, клубника,) из за этого теряют качество. И никто ничего не может решить. Наше правительство слабоват. Что делать?

Ответы
Al
Aleksandr

А то что рашисты уничтожают ,помидоры,огурцы з Херсона Мелитополя Николаева не дают вывезти на материковую Украину тебе это неинтересно ??? - Россию вообще нужно оставить голодной особенно Москву , Питер Воронеж ,, Ростов и другие города России

С К.

Просто вокруг нас одни проститутки, лежащие под америкой!!! Продолжают душить с их помощъю Россию. Сволочи!!!! Несколько фронтов хотят чтобы мы открыли, твари!!!! Калининград тоже блокируют....А мы с хохлами миндальничаем.... Кого то там жалеем.....

Александр Паук

...на зло бабушке уши отморожу!

Ирина

Казахи превращаются в таких же тварей, как и литовцы. Литовцы начали уже стрелять по фурам из России ,которые из-за долгого прохождения границы ,находятся на их территории. И наши все молчат.

Talas Slovo

Мда

Татьяна Тышкевич

Я так не думаю. Видно что-то произошло на политическом уровне. А противостоять России...... сила и храбрость нужна. Это сугубо моё мнение.

Михаил Гехт

Интересно, кто опять во что и с кем заигрался? Такое редко делается просто так, Значит наверху опять затеяли игры на большие ставки

Talas Slovo

Ставки против содружества

Михаил Гехт

Возможно. А может типа шантаж таможней руководства страны. А фуры так: «паны дерутся, у холопов чубы трещат»

Talas Slovo

Похоже

Владимир

Санкции.Кто им не следует,того наказывают. Казахи не хотят попадать под санкции.

Talas Slovo

Не похоже

Клим Елдаков

Пусть киргизы и решают с казахами этот вопрос. Им нужно продать фрукты.

Клим Елдаков

Боятся санкций от Запада уклонение от выполнения их санкций. Так они и сказали. А ведь сволочи, когда их президента чуть не скинули, мы помогли ему удержаться. И ведь недавно это было.

Talas Slovo

А я про что

Клим Елдаков

И я о том же.

Talas Slovo

Дать бы по башке

Клим Елдаков

Его Бог накажет, а Аллах не спасет.

Толя Попов

😲....................😩..............урюко-дифицит ?🤪..........вряд-ли переживем☝️😩

Ир

Если не хотите с Россией- пойдёте под китайцев... выбор то небольшой..

Talas Slovo

Так это каэахи

Натка М_Мак

Это вопрос уже месяца два назад я уде читала. Так и стоят фуры?

Talas Slovo

Так это там каждый день

Натка М_Мак

Ясно

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️вдруг санкционку везете, казахи же друзья бидону

Talas Slovo

😃😃😃

Бабайкин Юрий

Привет-почему,вроде все ровно между нашими странами?

Talas Slovo

Новости посмотрите

Бабайкин Юрий

По нашим ничего не говорят...посмотрю другие

Talas Slovo

На наши сайты

Бабайкин Юрий

Киргизии?

Talas Slovo

Да

Маша Ерёмина

Оправлять не через Казахстан, через ту же Монголию

Talas Slovo

Не пробовали

Qqqq Qqqqq

подмазать видимо надо плохо работающий механизм

Talas Slovo

Они обнаглели

Кс
Ксения

молодцы казахи,а тебя пидора свои же и задавят.

Максим Jw

Не болтать и заниматься своим делом.

Talas Slovo

Это как

Максим Jw

Посиди, подумай.

Talas Slovo

Пофигу типа

Любка Котелок

...не ожидала такого от казахстана.

Talas Slovo

Вот такие дела

Любка Котелок

Плохо.

Talas Slovo

Мягко сказано

Любка Котелок

Пусть будет,жесть.

Евгений

да это проблема - это происки НАТО

Talas Slovo

Скорее америкосов

Ви
Виктор

Ответ один... Заголять и бегать...

Татьяна Морозова

вот и стреляют себе по ногам...(((

Talas Slovo

Мда