Лариса Бехбудова

Когда рабов станет больше, чем нужно, что с этим делать ?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё предельно просто и это давно предлагал Девид Рокфеллер: всех прочиповать. Чип - удостоверение личности, медкарта, водительское удостоверение и прочие документы, а также платежное средство. Если человек как-то не так повёл себя - обнулить средства на чипе, без которых ему стакан воды не подадут.

Лариса Бехбудова

Удавка на шее человечества затягивается все туже

Леонид Шестаков

они сами решат... и сделают рабами хозяев... белых чёрными... другой психологии от них ждать не приходится... ты начальник, я говно...

Михаил Гехт

Действительно, что с вами делать? Обычно или продавали, или давали вольную. Но это где как, так что будьте осторожны в рабстве!

Михаил Гехт

Это и называется плевание лозунгами. Слово не знают, но как красиво звучит)))
Постарайтесь не кичиться безграмотностью

Лариса Бехбудова

А вы чувством мнимого превосходства . Ментор в отставке

Михаил Гехт

Еще раз, для (видимо натуральной) блаандинки: если человек не понимает смысла слов, которыми пытается пользоваться, это признак даже не невежества (сам знаю далеко не всё) а неадекватной оценки своего мнения

Лариса Бехбудова

Вы совсем куку?

Михаил Гехт

Нет, я грамотный, поэтому стараюсь не нести фигню. Например, формально раб - любой военный (жизнь и биография принадлежит хозяину, кормят, поят одевают бесплатно, права ограничены)
Но у вас такие выводы в прямую извилину не влезут

Анатолий Лапшин

Раньше продавали. См. картину Из недалёкого прошлого. Вроди Неверов написал. Если вы в советской школе учились.

Всем Мира

Откуда они возьмутся? Наоборот, когда всё будет управляться роботами, куда всем деваться, на что жить?!

Лариса Бехбудова

Будет во всем достаток , не надо будет думать о хлебе насущном и тогда человек будет весь в творчестве и творении

Всем Мира

А что творения? Будет хаос, конец света.

Виктор Луговской

Для любителей погрести галер на всех не хватит, их надо отправлять в дома отдыха закрытого содержания

Michael Lvovich Kunin

Всем найдется занятие . Особенно в России . Поля -зарастают бурьяном ,Кому то надо их обрабатывать !

Алексей Шустин

Так для этого и вводят чипирование .Что б контролировать и нашу жизнь и рождаемость

Brown Sparrow

скидывать цену на них. оптом разлетятся, как горячие пирожки😅😅😅

Сергей Сычев

В се мы рабы , - в той или иной мере , но хочется быть рабом у хорошего хозяина . 😁

Лариса Бехбудова

Уникум

Сергей Сычев

Такой вот я стал , - повзрослев . 😁

Алла Огрызько

Высшие умы уже сейчас задумались, как деньги пенсионного фонда сьэкономить

Лариса Бехбудова

Надо не экономить , а правильно инвестировать и получать доходы . Тогда всем хватить и ресурсов и пенсий

Алла Огрызько

За них не беспокойтесь, они всегда найдут, как наши деньги вложить и получить доход. Другой вопрос - кто его получит

Никифоров Валерий

Нужно организовать производство с низким КПД , Много рабов не бывает ....

Станислав Бондаренко

Вау, моя Императрица, падаю ниц 7 раз на живот и 7 раз на спину, о Богиня!!!

Лариса Бехбудова

Недостаточно ))

Станислав Бондаренко

Жду и вожделею, о моя ...............

Лариса Бехбудова

Синеокая синьора !

Станислав Бондаренко

Точно, моя Богиня!!! На каждом заборе пишу твоё имя...........

Виктор Федин

Человечество наработало сотни способов утилизации лишних рабов.

Фариз Мухаметдинов

Отпускать на свободу,пусть сами зарабатывают себе на пропитание.

Вв

Вот ты особенно на рабыню смахиваешь. Прям рабыня Безауры! 😱😀

Вв

Да вааще фулюган! 😄🤣😁

Юр
Юрьевна

он самый.. а почему бы и нет.. мы итак всю жизнь под запретом ходим.

Вв

Ну да, хоть напоследок разгуляцца! ))))

Вв

🌷🌹🌷

Да Я

Да как де станет больше то, вот война, там вон сколько погибает

Котэда

рабов больше не будет пока есть что обрабатывать

Ша
Шараф.

зачем Вам много рабов?если Вы не знаете что с ними делать?

Лариса Бехбудова

Плодятся,

Те
Терпите?Терпите!

сделать внешнего "врага" и втихаря их(рабов) там сливать.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... СОВСЕМ БЕРЕГА ПОПУТАЛА...??? 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠