Конь Впальто

Путин устроил погром украинцам.
Один из лидеров террористической организации ХАМАС Халед Машаль выступил с призывом ко всем мусульманам мира – «устроить евреям настоящий погром» дата 13 ноября.
Эти два народа стоят на одном уровне развития, чуть выше Шарикова

Ответы
Добрый Дед

Бойся обсерать евреев, они не русские, зло не прощают))) Отчекрыжат всё лишнее между ног и тоже будешь евреем🤣🤣🤣

Russo Vero

Шариков это нынешние пятачки не дать ни взять

Владимир Иглин

Не украинцам а нацистам

Конь Впальто

пшел нахуй бот

Ка-Валерчик Гузенко

Абидно , да? кляча !

Дедушка Старенький

Ни фига не выше!

Конь Впальто

ну это я шоб смягчить, пусть гордятся этим

Ва
Васильевич

Конь ты сно свою еду вывесил? Смотри об режут.