Al
Aleksandr

При поражении путинского режима в Украине и капитуляции НЕДОармии РФ Злые МОБИКИ Приедут в Россию и будут разборки с МВС РФ и кремлёвским режимом Это будет Нечто ,хаос и погромы по ВСЕЙ РОСИИ...

Ответы
Ви
Виталий

Ты наивный необразованый дурачок?)) Ты думаешь такое допустят после рогожина?? Всех там будут ложить у вас ВСЕХи ваших и наших а ДЯДЬКИ бабки в карманы и ваши и наши!!!! ВОТ И ВСЯ ПРАВДА!!!

Ви
Виталий

В этом и есть проблема вашей нации вы как бараны думать не хотите совсем. Без этого не прожить совсем вы обркчены. Думайте ищите правду сами пока не поздно не верьте некому тем более мне удачи нам всем ща не легко

Al
Aleksandr

Тупой... Украина и Украинский Этнос вам дала письменность ,диалекты и грамматику ,я изучаю русский примитивный этнос более 40 лет перспективы неутешительны 🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Ты даже не понимаешь моего мышления Мы Разные народы ,вы отстой Мы прогресс без Украины росия не состоится как государство От слова НИКОГДА !!!

Ви
Виталий

Нет не каких народов!!! Возьми любого с рождения воспитай в чужой стране не когда не говори ему это он станет истиным патриотом и не кто не когда не кажет что не похож. ФАКТ. Думайте шире мы обмануты все давно что в нас тискают тв история общество пропаганды то мы и есть.

Al
Aleksandr

.

Эмма Коноплицкая

Не дождетесь...

Эмма Коноплицкая

Запаслись, запаслись - всем известно....Но уже с 25-го придется долги отдавать за кредиты...А кто отдавать будет? Сейчас вот консультант из ваших сказал, что на Украине осталось 20 млн человиков, а из них 11 млн пенсионеров...А другой сказал, тоже из ваших, правда вчера, что пенсионерам нечем пенсию платить...

Al
Aleksandr

Рассчитаемся Сахалином и недрами частично Алтаем 😁

Эмма Коноплицкая

Кишка тонка до Сахалина топать...

Al
Aleksandr

Кто тебя спрашивать будет ТО 😂

Эмма Коноплицкая

Просто со стороны виднее😜

Зм
Змей

Это будет жопа

Кр
Красавчик

Урааа!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝