ОК
Огненная Кошка

15 авг 2012
фигово осознавать что в этой жизни для тебя нет тихой пристани среди бушующих волн тревог,волнений,пересудов,непонимания и лжи...

Ответы
Алекс Венцель

Не гони волну. Пристань ещё нужно найти, для того и живём, в том и интерес жизни...Жизнь штилем не балует. Жизнь вроде как палуба: То в ногах, то из под ног, знай себе дерись с волной...))))))))))))

Ha
Happi_Ivan

и только коньяк вершитель судеб мира. с помощью его человек может заглянуть в глубь всех познаний глобальной неопределенности 🤣 🤣 🤣

ОК
Огненная Кошка

Только я не пью

Ha
Happi_Ivan

а что тогда???

ОК
Огненная Кошка

Ничего

Игорь Шейх

Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под сильным давлением.

Кот Макси

Как же отрадно в минуты, когда разбушуется море,
Сидя на твёрдой земле, наблюдать за несчастьем, постигшим ДРУГОГО... (Гомер)

Кот Макси

у нас снова потеплело - завтра поеду половить. На тебя заготовить рыбки?😸 🌹

Кот Макси

🐟 🐟 🐟 🐟 🐟Обязательно наловлю!

ОК
Огненная Кошка

Спасибо

Maikl Shtyrkoff

Ептить, смастери ее сама, что ждешь то что кто придет и сделает все за тебя

Бесик

Любите и будьте любимы.До новых встреч. Будьте во всем хорошем взаимны.

Валентина Воронина

Все лучшее в этой жизни в тебе! Ты командуеш своим портом!

Re
Ren.

Милая да вы тут давно уже сидите😘😘

ОК
Огненная Кошка

Не здесь

Re
Ren.

Аха 12 года

Игорь Свешников

Ну а кому сейчас легко ..Надо верить ..

Алексей Никифоров

Самое хреновое из всего этого --ложь!

Бан Регулярный

воздух зловонно спорти и все дела

Ю1
Юрий 150

Надо не пристань искать а гавань

Виталий Балашов

Бывает и по хуже Сам сталкивался

Гук Игорь

есть , только вы о не забыли

Обсуждайка

02 сентября 2017г. - неправда

День Сурка

богой нам дольго знится

Nikola Mahkov

.........так живем!...........

Лариса

Как нет? А интернет?))

ОК
Огненная Кошка

В то время даже интернет был не всегда

Вячеслав Паталахин

Больше оптимизма!

Alexahdr Gordeev

🌸🌹🌼