💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Хотите поучаствовать в страшном эксперименте?
Я уже довольно давно прознала, что существует такой фильм, снятый в районе конца 60_х, начала 70_х в СССР. Этот фильм надо найти и посмотреть. Суть фильма: Действие происходит в 30_е годы. Экипаж некоего пассажирского лайнера путешествует и всё время находит приключения. В этом экипаже есть толстый белый пушистый кот,который еле ползает от жира и всё время ест. А ещё в этом фильме парни-моряки получали зарплату на пристани, и кассирша,которая выдавала морякам зарплату,была влюблена в молодого смуглого моряка_механика,но он её совсем не любил. Фильм из 10 серий или около того. Так вот,надо найти этот фильм, засесть у себя дома и начинать смотреть с 1_й серии,а где-то на пятой или шестой серии к вам в дверь позвонит парень_моряк и попросит оставить у вас дома его вещи на время, и этот моряк будет из 30_х годов, и может вас с собой в то время забрать. Хотелось бы вам такого?

Ответы
Григорий Карпенко

АНЕКДОТ! Байден, Макрон и Путин попадают на необитаемый остров. Байден говорит: "У меня есть супер-нож, сейчас нарубим лес, сделаем корабль и уплывем." Макрон: "Нарвем кокосов, бананов, манго, апельсинов - еды надолго хватит". Смотрят на Путина. ПУТИН: "Начало работ - разрешаю!"

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ну и шо с того,как говорил Миша в сериале "Жажда/Артист"2010?

Григорий Карпенко

А шо? А чишо? А хиба чишо? Вот ожидаем начало гражданской войны в США в 2024 году. В России полное единство, в США полное противостояние, это очень опасная ситуация в США.

Никита Михайлов

Ага, " появленец " придет!!Пусть уж лучше в мою дверь тогда постучится прекрасная брюнетка -эльфийка-магичка!!!Как в Писании--Каждому-Свое!!!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А мне_то,по твоему,тоже бабу хотеть? НЕУЖЕЛИ ПАРНИ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО МЫ_ТО ХОТИМ ПАРНЕЙ, А НЕ БАБ!😈

Никита Михайлов

Пусть тогда к Вам постучится элегантный Маг из Высших! Ну или светлый герцог--воитель эльфийской крови!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А Вот Тут_Согласна!💥

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё для полного счастья не хватает попасть в совдепию 30-х годов.По любому лучше в современную Европу.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Попадала.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не.Если бы реально попадала,на приключения бы точно не тянуло.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Да кого ж не потянет на приключения с Блатным Морячком?😜

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С морячкой.Мне в жизни приключений хватило.Навоевался до блёва.🖼

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ну и в 30_х можно показать себя. Мы ещё повоюем!

Св
Светлана_Светлана

Не. Ну на кой фиг мне моряк. Я что то не вижу смысла прыгать в нижнее социальное сословие.

Св
Светлана_Светлана

Да и зачем вам моряк. У моряка по невесте в порту и на суше.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

У моряка по невесте в каждом порту, А ЛЮБИМАЯ_ОДНА! А та,которая считает себя настолько низко падшей и убогой,что приравнивает себя к шлюхам, которые у её моряка в каждом порту, и даже не смеет думать что ОНА_ЕДИНСТВЕННАЯ У ЭТОГО МОРЯКА,та ничем не лучше этих шлюх!👎

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ну а что касается "Работяги"... Убогий тракторист с копеечной зарплатой И МОРЯК,ПОЛУЧАЮЩИЙ ПО 15000 ЕВРО В МЕСЯЦ МИНИМУМ_ ЕЩЁ НЕ КАЖДАЯ КОРОЛЕВА ТАКОГО "РАБОТЯГУ" ЗАПОЛУЧИТ! А те "Подруги",которые свистят о "Мезальянсе с работягой"_сами желчью изойдут,ибо им ТАКОГО ХЕР КТО ПРЕПОДНЕСЁТ!

Св
Светлана_Светлана

Спасибо за рекламу. Мы как то сами справимся. Не фиг жить за счет мужчины. Не хорошо это

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Золотые Слова!100/💯/100/💯/100/💯%!!!!!!!

Эк
Эксперт

А-а-а-а... Это он оттуда приходил..... А я подумал - маскарад какой-то......

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Приходила и не забрал тебя?

Эк
Эксперт

Приходил, и вещи оставлял. За ними никто не пришел. Через год - выбросил их в связи с переездом.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Там же шмот дорогущий,балда ты тупая! Оставил бы себе! Моряки прикинуты круче иных мажоров!

Эк
Эксперт

Поздно, поздно, Звездная вы наша....

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Вот такие бессеребренники так на всю жизнь нищими и остаются.

Эк
Эксперт

Это - не так...

Пан Стефа́н

Ты же не Лев Толстой. И не Достоевский, чтобы так много писа́ть.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Я_Лучше их В Миллиарды Триллионов Раз!

Пан Стефа́н

Не пиши много. Никто же не читает.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Посмотри сколько комментариев, иди ты и есть тот Никто,который комментариев не читает?

Пан Стефа́н

Не груби. И не посылай меня. Это нехорошо.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А вот возьму и пошлю:Нахуй пошло из моего статуса!👉

Пан Стефа́н

🤷

Робот Вертер

В то время таких фильмов не снимали, по-моему (по 10 серий)

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Только лишь "По_вашему?" Не аргумент!

Робот Вертер

Поэтому ты и название фильма не помнишь?))

Гостья Из Будущего

И по моему тоже )))

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Мнения вас обоих_одинокие нули, которых даже до 100 не наберётся.👎

Ирина Гавриловна

🥴смуглого моряка?) а то мне одного дебила было мало..

Ирина Гавриловна

Так у каждого ума есть свои ограничения

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Вполне возможно,у него столько забот и проблем,что его сознание поневоле отключается,но это вовсе не "тупость".

Ирина Гавриловна

Согласна. И у меня так

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Берегите его...

Ирина Гавриловна

Стараюсь

Iuriii Kheltuplishvili

бИлеберда НА БОЛЬШЕЕ ВИДНО НЕ ДАНО НЕТ ИЗВИЛИН 😎🥀

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А у тебя,убожество пиздоумное,есть извилины изъясняться нормальным капсом?

Iuriii Kheltuplishvili

ВИДНО СРАЗУ ПО ОТВЕТУ КТО ПИЗДОУМНЫЙ 😎 ТУПОСТЬ БЫЛА ЕСТЬ И БЕСКОНЕЧНА🤬

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ага. У ТЕБЯ!

Iuriii Kheltuplishvili

БЕЗДАРЩИНА ПИПЕЦ 😎

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Вы весьма точно себя оцениваете.

Iuriii Kheltuplishvili

ХАХАХА А Я ДУМАЛ ТЫ УМНЕЕ ХОТЕЛ ПОМИТИТЬСЯ НО НЕ БУДУ ТАКАЯ-ЖЕ МЫМРА КАК У МЕНЯ ДОМА 😎🙃

Old Bastard

сивая кобыла и то лучше бред рассказывает,...

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Она не романтичная,у неё морячка нет.

Дядя Миша

А на фига мне моряк! Mне и морячка не нужна😂

Лейсан Корт

от скромности не умру😂🥳

Дядя Миша

Живи долго!❤️

Лейсан Корт

спасибО

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Будь здоров_не кашляй!

Дядя Миша

😁

Юрий Киселев

чего это вы там курите такое.... веселое? 😅

Юрий Киселев

😀, ну что, еще не стучался?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Да нет...Фильм ищу...

Юрий Киселев

долго у тебя это происходит 😳🥃

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Уже третий год так_то...😁

Юрий Киселев

год???? иго ...

Михаил Цветаев

10 серий?..Таких в СССР было очень немного.

Михаил Цветаев

я знаю..масса фильмов была всяких на любой вкус и возраст.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Вы отрицаете вероятность временных порталов?

Михаил Цветаев

В кино возможно всё..а в жизни не знаю..🤷‍♂️

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

В том_то и соль что ни отрицать ни подтвердить наличие порталов невозможно.

Гарри Трубников

За машину времени нобелевкую тебе!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Мдааа... Это будет самая оригинальная номинация Нобелевской премии в биографии шведского короля, в которой он будет вручать эту премию.😳

Евгений Андреев

Сюжетец завернули-Кинг отдыхает.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Могём!

Евгений Андреев

А моряк-не маньяк?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Нет,он_офицер!

Александр

Просто удивительная белиберда!..

Александр

Странноватый Вы, дяденька!..

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Это у вас в постели каждый раз новый_дяденька,А Я_ОНА!

Александр

Раздвоение личности, которое у Вас имеет место быть, называется шизофренией!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

НЕ ЗНАЮ,ВЫ ШИЗОФРЕНИК С ОГРОМНЫМ СТАЖЕМ,ВАМ ВИДНЕЕ.👽

Александр

С "Днём археолога"!

Сергей Горталов

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Да тот мужичок так в деревне нищеблядом и остался,а парень_богатый моряк, заберёт в его время без дураков.

Николай Верниковский

а сколько выпить надо?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

С моряком и выпьешь,он угостит.

Николай Верниковский

чтобы принять этот бред.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Когда там окажешься_увидишь что это не бред.

Николай Верниковский

неужели кто то разводится?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Кто именно?

Николай Верниковский

кто верит в этот бред.

Gaspar Arnery

Игра воображения. 🌷

Gaspar Arnery

Едва ли. 💐

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Бывает е 2,Бывает_е 4.

Gaspar Arnery

Сомневаюсь. 🌷

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Зря.

Gaspar Arnery

Дело ваше. 🌹

Ботzман Барисыч

алкоголик из масквы?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Да! Только он_моряк с юга,но принцип тот же.