Евгений Бриг-Снежин

..Реализация на практике и по жизни ..- прошлого опыта, когда накапливается много знаний и так хотелось бы передать его потомкам ... , а в конце жизни, - обобщить бы его, написать славную книгу...... .. Поэтому занятого важным делом творческую личность иные толки и пересуды от мира суету лишь тревожат и отвлекают от главной темы 🖼Книги о жизни духовной!?)

Ответы
Юрий Дробот

Живите,как Вам душа позволяет!!! Ваши дела и ваши там где Вы....Нафига другим навязывать своё?

Вася Иванов

есть в мире только одна духовная книга это библия потому что автор Бог духовная личность.

Вася Иванов

И о чем это?

Евгений Бриг-Снежин

Тик-ток закроют и Ютуб
Не станет глупых, жирных губ
Смахнется пыль с прекрасных книг
Ум русский явит миру лик
Люд мудрее станет и добрей
Закройте же и поскорей
Начнем друг другу улыбаться
Культурной вновь обогащаться...?)) - . Стас Загуляев!

Вася Иванов

Это не про нас мы не в России.

Евгений Бриг-Снежин

Тик-ток закроют и Ютуб
Не станет глупых, жирных губ
Смахнется пыль с прекрасных книг
Ум русский явит миру лик
Люд мудрее станет и добрей
Закройте же и поскорей
Начнем друг другу улыбаться
Культурной вновь обогащаться...?)) - . Стас Загуляев!

Ростислав Туманский

.

Евгений Бриг-Снежин

Уф..!? и каждого из нас есть свои ошибки . и недочёты.!?)