Гудвин

Хороший актер никогда не обсуждает коллег по цеху.Он наслаждается своей ролью...Живет ею...Его сознание заточено на то,как бы улучшить свою роль.Поэтому он ищет недостатки в себе,а не в ролях коллег.И только те,кто за бортом,живут в склоках и пересудах.Так и в жизни...Похоже?)

Ответы
Legião Dos Sábios

Хороший человек никогда не обсуждает других людей. Он наслаждается своей жизнью... Его сознание заточено на то, как бы улучшить свою жизнь и жизнь других. Поэтому он ищет недостатки в себе, а не в других. И только те, кто за бортом, живут в склоках и пересудах. Именно так и происходит. Ну, что до хорошего актера, то он прежде всего должен быть человеком, а не дерьмом.

Владимир Вельский

"В искусстве есть только два пути. Первый это посредством красоты своих рук, слов и Души показать красоту Ромео и Джкльетты. Второй это посредством красоты Ромэо и Джульетты показать красоту своих рук, слов и Души. Второе это путь проституции в искусстве" - Образцов

Гудвин

Сильно...

Владимир Вельский

Великий был артист и человек.

Гудвин

Раз уж свой театр в то время смог организовать...

Владимир Вельский

Я был там, "Божественная комедия" больше всего "зашла"

Гудвин

Могу за вас только порадоваться.)

Вр
Временно

Так это их жизнь....кто то на палубе кайфует, а они за бортом пристанище устроили...в склоках, в раздрае , злобе и при этом тоже кайфуют от своего состояния... ))

Гудвин

Ну да...

Вр
Временно

))

Ол
Олександр

Умный человек выбирает себе в жизни роль , сыграть которую у него есть ресурсы . Играет её успешно , продолжает совершенствовать своё мастерство .

Na
Natalia

Вообще-то, артисты-натуры утонченные и обидчивые, импульсивные, не терпящие конкурентов!!! Большинство такие!!!!!!!

Гудвин

Вся жизнь - Игра и люди в ней...

Na
Natalia

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ли
Лида

Так,везде и давно говорят об этом - ищи причину в себе или, что с тобой происходит,виноват ты сам! И т.д.

Галина Коровина

В жизни немного по другому, свои недостатки ищут в других, и некогда их не прощают.

Гудвин

)

Ир
Ирина*Z

ага.. и на ваши вопросы очень похоже.. Ищите чужие грехи, склоки и пересуды. зачем? ..

Га
Галина

они от меня так далеки! Я на эту тему никогда не думаю. По мне-никчемные людишки.

Людмила Мила

Но часто те, кто за бортом, очень сильно портят жизнь своих коллег. От зависти?

Игорь Дубошин

Точно их выбор, есть очень много хороших людей, которые и не "гундосят" и всем довольны, а просто проживают.

Гудвин

Тут стоит добавить: " ......по моему мнению.. Не находите,Игорь? ))) 😉

Игорь Дубошин

На уровне энергетики меняются не сильно, просто тратят положительную "карму" методом перебора чувственных ощущений, но цель своей жизни не исполняют. Да, это моё мнение.

Гудвин

🙂

Анатолий Грачёв

Вроде они сами признаются, что живут в состоянии "дружественного террариума".

Гудвин

Ну да.

Анатолий Грачёв

И с годами характер только ухудшается в большинстве случаев.

Гудвин

Это естественно.Только после 50-ти, лично у меня,наступили некие метаморфозы,позволяющие глядеть на мир более приятно.)

Анатолий Грачёв

Чисто арифметически: с врагом всегда нужно быть настороже или ещё враги могут со временем исчезнуть - это понятно и стабильно. А друга можно подгрузить проблемой, а можно вообще предать.

Наталья Моряхина

а Вы знаете в любой области хороший специалист не обсуждает коллег

Александр Тарасенко

Думаю ,это всё в переплёте книг ,ролей и людей в реальной жизни...

Гудвин

На зиму всех убираю и оставляю одну супоросную самку.Весной хрячка большенького покупаю.

Александр Тарасенко

Ты там дикарём что ли?

Гудвин

Не...Люди есть.Сейчас уже окружили.Строятся.

Александр Тарасенко

Рад за тебя)

Андрей Толстый

да, очень похоже.
лезут в чужую жизнь,когда своя совсем скучна.

Гудвин

А когда совсем расписались в бессилии,относительно своей жизни,начинают лезть в политику.)

Андрей Толстый

вот.

Нурия Шагабиева

Так и есть. У кого нет личной жизни ,тот обсуждает чужую.

Гудвин

😉

Тася Гаврик

Похоже...мы тоже своего рода актёры на сцене жизни))

Гудвин

😉 факт.)

Вера Сергеевна-V

Это всех и каждого касается Продумано🎯 Гудвином

Гудвин

)

Та
Таня

Я думаю, хороший актёр думает только о росте..

Имя... Любовь

Хорошему человеку некогда судить...других.

Ко
Колючка

Похоже- обсуждают и плетут интриги

Гудвин

)