Мари

чья любимая поговорка-деньги были деньги будут денег нет ?

Ответы
Лариса ))))

))))хороший вопрос))) Эти деньги...их всегда не хватает. Чем больше денег,тем больше потребностей возникает у человека.

Анатолий Кузнецов

Затрудняюсь ответить, передо мной этот вопрос никогда не вставал, да и неинтересно мне это было.

Олег Тафинцев

ген. директор "президент" председатель ЦБ России (фамилию сказать?)

Олег Тафинцев

Эльви́ра Сахипза́довна Набиу́ллина — российский экономист, государственный деятель, с 24 июня 2013 года — председатель Центрального банка России, ранее занимала должности помощника Президента Российской Федерации, министра экономического развития. Википедия

Олег Тафинцев

дак ты на отчество глянь... шучу конечно.. Но ЦБ России и вообще вся банковская система с% ставкой грабительской и есть главный тормоз и враг развития России. Кудрин отец и создатель стаб. фондов. заявил что стоить заводы фабрики не выгодно для России . они не конкурентны и нет технологий новых.. и нам не кто не продаст.. Ну не сцука ?

Вика

Были бы мы, а деньги будут. Без хозяина деньги - черепки.

Олег Синкин

так практолога....еще и деньги интересуют?? ))))

Василий Пилипенко

Так и що вам с нами с этого я извеняюсь?

Виталий Лазарев

Неисправимый оптимист ( оступился )

Евгений Анисимов...

само плохое слово - деньги

Евгений Анисимов...

которые написал здесь - мои

Владислав Федорков

Ленин.ну или Буратино))((

Евгений Соколов

Пяточок из Вини - Пуха...

Иван Граф

Деньги это зло!!!

Rrrrrrrr A

Твоя наверное)))

Misha Meteev

Моя еврейская))

Се
Сергей

хрюшки-копилки

Вячеслав

честно не знаю

Алексей Ануфриев

даже не скажу?!

Олег Иванович Яцына

Наверное Ваша!

Михаил Рыженков

Только не моя.

Бу
Бунтарка)*

Может, евреев?

Andrey Pereteatca

Ni to i ni drugoie