Танюшка

Считаете ли вы,что нужно жить на всю катушку,типа вдруг завтра не наступит...или все таки надо думать головой,прежде чем что либо делать?

Ответы
Вячеслав Козловских

Лучше думать что делаешь ибо за все поступки дашь ответ перед Богом! Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Екклесиаст 12:13,14)

Brown Sparrow

никто доподлинно не знает как нужно жить, уверяю вас. кроме просвященных. все остальные следуют каким то общим правилам или пытаются найти ответ в религиях.

Людмила Ищенко

катушка работает, пока ты молод! Со временем ты понимаешь, что мы несем ответственность за свои поступки и мысли... перед собой, перед детьми...

Танюшка

Правильно 👍

Любовь Селезнева

на всю катушку-это нарицательное? Но почему? Если не кидаться в крайности а жить активно, полноценно куда лучше чем в тихой гавани

Илья Буров

если есть семья дети и т.д, то нужно задуматься о завтра, а если сам по себе никого нет да и не предвидется, то можно и покуралесить

Людмила Дочь Александра

завтра приходит... а бывает и не приходит.. надо жить.. получится повеселиться? да пожалста... поплакать хочется? да пожалста.. ЖИВИ!

Мирослав Стрічко

Два в одном, жить так чтобы насладиться каждой секундой, но при это держать голову всегда "холодной"...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

пока молода красива навсюкатушку ток берегиздоровье потом остынеш и выбирай но люби и будь любима

Игорь Кадников

Конечно же надо думать о следующем дне. А за тем днём будет другой. И так до самого конца...........

Евгений Сокуренко

Нет, я считаю, как и большинство с моей точки зрения людей, что надо всю жизнь свою обдумывать.

Vepxvia Melishiani

умения ест дети и радители и думаию на завтрашни ден
если я жил адин такда жил би как я хател

Татьяна

Подумать надо...а то вдруг,завтра наступит...а мы сегодня катушку размотали по самое не хочу

Юрий А...

сильно газовать не надо,надо притормаживать на поворотах ,а то можно улететь в кувейт)))

Damien Unholy

Если не думать головой прежде, чем что-то сделать, то да - завтра может и не наступить.

Фердинанд Франц Иосифовович

такой период должен быть, но короткий, лишь для того, что бы понять, Так жить нельзя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если есть дети нужно думать , если одна живи на всю катушку , что ты теряешь ?

Сергей Привалов

За все в жизни нужно будет дать ответ, Господу. вот и думай как жить нужно.

Александр Журавлев

голова должна присутствовать всегда..........даже в постели с женщиной😀

Александр Горянин

Смотря какая ситуация в жизни происходит но головой нужно всегда думать

Евгений Исайченков

Думать надо. Если не думать головой наперед, то завтра точно не наступит.