Алла К

Должен ли джентльмен пожелать спокойной ночи даме, если спокойной ночи дама не желает?

Ответы
Andrey Levshin

а он джентльмен? джентльмен предугадывает желания и исполняет их незаметно порой для дамы сердца своего , не афишируя свои действия

Дим Димыч

Ну если дама спокойной ночи не желает, то джентльмен должен изволить эту даму хорошенько отодрать😁

Борис Алиев

А должен ли джентльмен помочь даме выйти из автобуса , если она хочет в него войти?

Чарлз Робертович

всё равно должен... а если дама не желает, то джентльмен обязан поставить её в угол.

Вася Васильков

10 минут выбивания пыли с дивана и дама заснет с улыбкой.Если он джентельмен✊

Юрий Котыхов

Он должен выполнить её желания,а потом уже спокойной ночи если получится.

Алла К

Согласна

Людмила Канивец

Тогда как джентельмен, он должен устроить даме беспокойную ночь!

Михаил Гагарин

Значит он уже не джентльмен, если дама не желает спокойной ночи

Стас Васильев

джентльмен должен...Ибо желания его превыше любых дам и не дам.

Юрий Купров

Сложно ответить ------ либо дама не его или он не джентльмен !!!!!!

Ел
Елена

никто ничего никому не должен, если он это не брал взаймы

Алла К

фраза, далёкая от жизни...

Ел
Елена

даё ваш вопрос чушь, хорошо, что вы сами это понимаете

Arsen Beisenov

он должен прийти к ней и устроить ей беспокойную ночь!!!)))

Борис Покутьев

Это зависит только от конкретных дамы и джентльмена

Elchin Tehmezov

Джентлмен должен довести до срокрйной ночи ))

Владислав Ильмер

Конечно, только утром, перед уходом от неё.

Алла К

Это уже будет доброе утро

Владислав Ильмер

Для дамы начнётся поздняя ночь, чтобы выспаться

Алексей Едигарев

это уж сами договаривайтесь. а он далеко.?

Сергей Яночкин

Спокойной ночи желают не джентельмены.

Хэ
Хэнк

Значит он должен сделать ночь весёлой.

Игорь Кузнецов

😆🌸🌸🌸🤝

Ar
Arkadij

Пожелать должен, а беспокоить обязан.