Александр Иткин

Продолжение: Но в Кремле не утихали И друг друга пожирали, Маленкова отстранили..И Никита словно птица, Стал летать по заграницам ,И куда бы ни летал, Всем подарки раздавал: Там дворец , тому заводик, Там пшеницы пароходик...Так он грабил свой народ, Чтоб другой кормился сброд. Вот однажды царь Никита Пригласил в Россию Тито. И сказал : Прости нас брат... Ты ни в чем не виноват.Что так долго враждовали И собакой рисовали.То кощей в том виноват.Чтоб ему поганцу в ад. Продолжение следует

Ответы
Раиса Андреева

Увы -это правда-сейчас Украина не друг-все повторяется!

Александр Иткин

это про советский союз 60-х годов прошлого столетия классика самиздата.

Раиса Андреева

в правильном направлении работает самиздат-увы политика такая все враги а мы хорошие(нам завидуют)

Татьяна Ремез

🙂 😘 🙃 😍

Ирина Ткач

👍 👏