Udarist Muz

А вы видели👨‍💻Фильм🤔1995 - Странная история Ольги О / La strana storia di Olga O😏это отрывок из ФИЛЬМА😊а вы так ХОТЕЛИ БЫ🤗СТРАСТНЫЙ СЕКС? 🖼

–2
Ответы
Вл
Владимир

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса и от этого Кайфует Мужчина....💃😍🕺

Вл
Владимир

Хочу тебя я встретить, Хочу поцеловать! Хочу, чтобы заметила, Как я люблю Тебя...💃😍

Вл
Владимир

🖼 Это Вам!

Натуся Туся

оооО БЛАГАДААРЮ!

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Жан-Жак Кусто

Из страстного там только понты...Секс на камеру не может быть страстным. Им деньги платят....за это.

Zоя

Лучше и не скажешь!))👍

Udarist Muz

А😳где🤔их и не платят🤣то ты видел🤪покажи хоть одно порно либо секс эротику😅за просто так бесплатно🤷‍♂️?

Na
Natali

Что хотеть? У меня и жизнь как фильм

Udarist Muz

Эт😳как😅🤔

Св
Светлана

А разве секс без страсти бывает?

Udarist Muz

Уфффф😁много наверно😳Закупок🥺все магазины😁осиротели😅все у них поскупила😄Из Одежд

Св
Светлана

Торговлей сама занимаюсь, не проблема))

Udarist Muz

Ойуууу😄Прибыль🤔завод🥺Разорила😅все тебе везут😳каждый день🤪завоз нового😁

Udarist Muz

😁😊

Эвелина

Нет ,но интрига осталась

Эвелина

Этот клип да ,Но немного дальше есть фильм или отрывок из фильма

Юрий Дробот

Тут,извините,кроме клипа не видел ничего....Завтра пересмотрю,и скажу как есть.....

Эвелина

Дудук ,класс!!

Эвелина

Ок

Юрий Дробот

☺️🤝🦻Услышала,же,увидела Дудук....☺️

Ма
Марина

У меня он был в жизни..)))

Udarist Muz

Да😳ладно🤗и как😅

Ма
Марина

У всех, думаю, было такое))

Udarist Muz

Навряд😄 ли😏

Cветлана

Не смотрела

Cветлана

Ну как же, прочитайте переписку

Udarist Muz

Ну👨‍💻и где🤔там ЧТО Я ПИСАЛ ЖАЛУЮСЬ🤣

Cветлана

Прочитайте

Udarist Muz

Читал😳не 🤔увидал🤣

Cветлана

Хорошо

Зинаида Гриценко

А чей фильм?

Udarist Muz

Ну👨‍💻🤔в интернете гляньте😏не знаю наверно испанский

Зинаида Гриценко

Спасибо

Юрий

Посмотрю

Udarist Muz

Ага👨‍💻Глянь😉

Ге
Геннадий

Видели.