Некто Из ...

Поэтому некоторые пользователи заносят ПроСВЕТленных в чс?😅🥳🤚

Ответы
Го
Голодранец

Предлагаете мне стока читать? Глазки же устанут. Учитесь выражать свои мысли в двух словах. Не знаю кто такие просветленные. В чс заношу хамов считаю что это справедливо

Василий Бубновский

Таких просветлённых надо в психиатрии лечить🤣😂🤣 Я тебе уже говорил: просветлять будешь Наполеона из соседней палаты!😂🤣😂

Некто Из ...

А такое быдло, как Вы, будет тупить и дальше😅🥳🤚

Василий Бубновский

Фразы, ну, прямо-таки, характерные для пали араханта. Лечись, Шакьямуни ты наш комнатный!🤣😂🤣😂🤣

Андрей Заруба

Ну правильно цитатами говорит типа своего понимания нет. И наверное наговорил лишнего.

Некто Из ...

Нет ничего, что могло бы противостоять этой силе. И это очень хорошо известно тем, кто практикует магию, так как они всегда предпринимают огромные предосторожности, во всех странах, но в Индии особенно, чтобы никогда не обращать свои заклинания против йогов и святых, потому что они знают, что эти заклинания, которые они посылают с их маленькой, механистичной, очень поверхностной силой, отправятся и нанесут удар, как мяч об стену, по подлинной силе, которая защищает того, кто ведёт духовную жизнь, и вполне естественно, что при этом их заклинание отскочит обратно и ударит по ним же самим.

Андрей Заруба

Ну вот заумности говорит.

Некто Из ...

Что пожелаешь ПроСВЕТленному исполнится с тобой🥳🤚

Андрей Заруба

Ну вот уже лучше.