Ксения Голубева

почему комары пьют кровь а не жир?)

Ответы · страница 5
Елена Кемаева

когда будет жир в жидком состоянии тогда может быть и его попробуют)))

Наталья Евсюкова

Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

Рустам

Кровь жидкая и горячая, в отличии от жира. Комар реагирует на тепло.

Людмила 1

Кровь циркулирует)),а жир нет. Потом как летать то им...бедненьким?)))

Ма
Маришка

В основном самки пьют кровь, чем больше крови тем больше потомства

Юрий Прытков

Потому, что с жиру бесятся, а кровь как способ откладывать личинки

Юрий Прытков

Тогда мне Вас жалко. Это уже не жизнь с большой буквы.

Валентина

а чем хуже жизнь с маленькой буквы?

Юрий Прытков

Слово незавидное - прозябание.

Валентина

вот вот! пусть каждый живёт как хочет?

Юрий Прытков

По согласию со своей совестью

Валентина Короткова

Пьют исключительно комарихи - а они жен.рода -- зачем им лишний жир?

Вадим Осипов

Потому, что пьют комариные женщины! А они следят за своей фигурой!

Вадим Осипов

В сто лет то? Ну, ты, однако!

Валентина

я ещё и гладью вышиваю и консервирую

Вадим Осипов

Это самое главное! Чтоб было гладко!

Вадим Осипов

Можно его гвоздиками закрепить!

Вадим Осипов

А ты на что рассчитывала? На злобность?

Виктория Совостьянова

класный вопрос,тк кровь пьёт комариха,а у неё своего жира хватает

Та
Татьяна

Диета у них такая, поправиться боятся, а то летать не смогут😀

Светлана Соколова

они вампиры и то только женского пола мужские кровью не питаются

Наталья Медведская

боятся поправиться от жира, тяжело летать и маневрировать будет.

Зинаида Кузнецова

ПОТОМУ ЧТО ХОБОТОК СПОСОБЕН НА ЖИДКУЮ ПИЩУ, А ЖИР ЕМУ НЕ ПОД СИЛУ

Ольга Железова

надо бы подать идею генетикам, пусть создадут таких жирососиков

Серик Гулнар

они если жир будут пить не смогут летать или не доживут дозавтра

Виктория Лисименкова

потому что они худые и высохшие насекомые, своей крови не имеют)

Константин

Потому что комары кровь не пьют. А кровь пьют только КОМАРИХИ :))

Константин

И в тюрьме. Могут попросить. Но не предъявить.

Константин

Наверняка уц в твоём окружении или в окружении окружении. Найдутся сидельцы. У них спросишь при случае.

Валентина

спрошу у Макарова, когда он из отпуска выйдет, а вообще о чём это мы?

Константин

И так. Прибалдеет ли комариха если укусит наркомана ?))

Валентина

а вампир станет наркоманом?

Иван Фабриций

Комары вегетарианцы. Пьют кровь-комарихи (это не шутка а факт)...

Валентина

ну так уж сразу и комарихи, комары тоже не фонтан

Иван Фабриций

Это серьёзно. Спроси у гугла...

Иван Фабриций

Я с ним тоже...Больше с википедией...

Анатолий Журавлёв

Потому,что кусают только комарихи,а комары-эстеты-пьют нектар.

николай К

размечталась... кстати пьют кровь только комарихи... а не комары