Та Самая

Все боятся боли,но боль лучший спутник жизни.если вам больно значит вы ещё живы...

Ответы · страница 2
Сергей Алексеевич

Боли не боюсь, но ее чувствую

Павел Евсюков

Боль сторож организма

Га
Галым

Безусловно

Га
Галым

У моей только на 6 см раскрывалось. Пришлось кесарить её. Родила после 15 лет в 41

Га
Галым

Я надеюсь что лучше будет у вас. ГОСПОДЬ ВАМ В ПОДДЕРЖКУ.

Га
Галым

Жаль что непристойно будет немного на интим тему пообсудить. Простите

Та Самая

Все хорошо не переживайте)))

Га
Галым

Ну здесь такое не напишешь.. Тем не менее, было очень приятно с вами в беседе

Гафур Камалович Карамов

именнооооо