Кот И К

Почему в сайтах знакомств нет статуса в «пассивном поиске»? Типа хочется,... но искать лень.🤭

Ответы
Тина Тим

Ой насмешил,а если тебя найдут активные,а тебе перехочеться,типа лень знакомиться🤷‍♀️😂😂

Кот И К

а будешь кормить как на убой..то и мышек ловить перестанет..🤭

Тина Тим

Хорошо,послушаю тебя мудрый Котик, буду хорошей хозяйкой🤷‍♀️😇

Кот И К

будь...я это уже проходил..по молодости..))

Тина Тим

Спокойной ночи.Приятно было поболтать и полезно.🤝

Кот И К

Приятных снов и вам..!!

Александр Реутов

🤣🤣🤣🤣 Стар говорит я уже за девками бегать, несите ка их всех сюда. 😅😅😅✌️

Марго Беккер

И так понятно априори если сутками годами задницы трут в Сети..Я про молодых..

Кот И К

а как же реальные приятности ?..))

Марго Беккер

из конкретно спроси

Кот И К

да ну их нах..они ленивые..🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе очень в твою жирную сраку эпаться хочется,свербит сильно?🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я ни от кого и не прячусь,таких как ты тупых пидорш всегда и везде в рот эпу.Так ты всосала,билят дырявая.🤣🤣

Кот И К

не ссы..заблуканец....найдет тебя клифт еловый,за речи твои неразумные..))поверь..КОТ напомнит тебе твои чудачества,когда к ответу призову..))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я уже испугался.Представляю как ты одновременно обосрёшься и обоссышься когда я отвечу и когда поймёшь с кем с дуру связялся.Обязательно при случае тебя в рт выэпу.🤣🤣

Кот И К

ага...но запомни эти свои слова...))без дрочева запомни..и жди..))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не можешь без дрочева,ананист эпучий.Обязательно тебя в рот выэпу козлину.🤣🤣

Ирина Печёнкина

зачем Вам сайты? Ищите в реале. А сайты- просто пообщаться с народом

Кот И К

мне поздно искать..у меня всё и все как по нотам

Ирина Печёнкина

а зачем Вам сайты знакомств тогда?

Кот И К

ну как..?у всех есть..и у меня должно быть..!!!🤣🤣🤣

Солнечная Сторона Тени

Типа вышла на охоту, но прилегла...пусть хищник сам меня найдёт?)))

Кот И К

лежащую тихонечко -тихонечко..))🤣

Солнечная Сторона Тени

🤣Если в памперсах, то можно и хонечко)))😂

Кот И К

прикольно ..играть в прятки в памперсах..))🤣

Солнечная Сторона Тени

Какие прятки!!! Сафари...со всеми вытекающими😂

..

Потому что они настолько пассивны, что объявления не пишут )

Александр

Да есть там всё! Вам просто "статус" слишком "лень" искать!

Александр Четошников

Я и не встречал статуса "сильно хочется", но боюсь ...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там наверно все в таком, поэтому годами там тусят)))

Мелания

А люди некоторые негласно его придерживаются

Линда

Типа, если подберут, то он будет не против

Кот И К

нууу...типа ДА..🤣

..
...

Нельзя так писать , а то найдут вас другие

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну пишут же- никого не ищу, ничего не надо

Кот И К

двигаться -да...искать-нет..))🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ленивый Кот

Кот И К

Ленивый,Лен...ленивый стал..и пассивный..что то надломилось после 60-ти..даже к соседке стал всего лишь разок в неделю заглядывать..чтоб совсем не разучится как это делается..))🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стареешь?))

Ty
Tycя

Вон и усы седые))))

Кудесник

Лень делает всякое дело очень ТРУДНЫМ))

Zayrbek Batalov

Блин! Мне тоже подошёл бы такой статус

Татьяна Макарова

Есть такой сайт для ленивых, сам ищет

С.
Сергей .

О.. точно, как Королю, прикажу, выbеут

Языческий Кот

это называется "всё сложно" 🤣🤣🤣

Кот И К

типа....🤣

Fighter Jet

Действительно..очень интересно)