Николай

🖼тут есть кто с Белоруссии? Расскажите этой даме про газ и зачем Лукашенко дрова рубит?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Меня вообще все устраивало. Жили себе уколы в окраине: мыли полы на западе, чистили унитазы в России. Нет, началось СВО, они все раскричались. Ну понятно. Но ведь надо помочь украм вернуть их в состояние : мыть полы и чистить туалеты. Ща газ отключат (если совсем доведут) и будут они газ закупать в Катаре за 2000$ за баллон. Надо помочь людям вернуться в привычное состояние.

Василий Стеклов

"Знакомая" хохлушка. У них одна задача: как бы свергнуть Путина. Годятся любые средства, в том числе противопоставить России кого угодно.

..

Ярая русофобка. Ей вопросы составляют, она их тут выкладывает. Пытается показать, как в России все плохо. Интернет-войска укропские.

Александр Дувалкин

Лукашенко дровами торговать с западом желает. Газ здесь не причём. А если эта женщина, тупая как пробка, это заводской дефект. 😜

Ru
Rusl

Про газ не знаю, а про дрова действительно странно, у него помощники есть, глава администрации. Поручил бы исполнить

Ви
Виктор

А так это виктория пустобрех. Что ни знал? 😂 она вобще во всю голову. Им же буржуйки раздали а дров нет😂😂😂

Роман Смирнов

лес раньше вывозили на экспорт ! теперь модернизированные заводы продают мдф,цсп, мебель , пиллеты , бумагу

Любовь Волкова

Я из России, но знаю, что Лукашенко дрова заготавливает, чтобы Европа не замёрзла. Пусть печки топят.

Виктор Орлов

Спрос в Европе большой будет. Зерно Украины дешевле дров. Так что Европа будет топить дома зерном.

Соколова🇷🇺

Я пробовала... Бесполезно. Она невменяемая.... Как и Зеленский. Одним порошком пользуются. 😂

Елена Чистякова

За тем же,зачем Путин в тайгу ездит каждый год ... каждый отдыхает как ему хочется

На
Наталья

Ну эта дама и ещё одна Анна из одной палаты... Думаю даже один и тот же человек

Михаил Цветаев

Вот пусть сам Александр Григорич ей и расскажет об этом.)))

Вл
Владимир

хоть как обьясняй.до тугоумных туго доходит...так стоит ли силы тратить..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Она хамит не из Беларуси, в Беларуси обычно быстро у двери плачут.

С К.

😀😀😀 Газ у Батьки есть. Для Гейропы дровишки заготавливает!!!!

Алла Аа

О, знакомая Виктория. .... Я ей лечиться посоветовала тоже

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Советчики вы сами больны,, в полном дерьме...

Алла Аа

Ну так набирайте полный рот говна и заплюйте нам глаза!

Ничего Хорошего

Она дурная, не спорьте с ней, только время поратите))

Ка-Валерчик Гузенко

Дык обещал явропе , что подкинет ! Если заплатит та .

Алекс Венцель

Дрова Европе, а газ и самому пригодится...