Ро
Роман.

Почему в мире когда дешевеет нефть, бензин и все её производные дорожают только в одной стране России? Ведь должно быть наоборот, какие причины и следствия по вашему этого нелогического идиотизма?

Ответы
Павел Окунев

Потому что ублюдку Путину дороже понты перед нищими недостранами (типа Сирии и Донбасса), и куда он даром отправляет тысячи тонн помощи и миллиарды денег из бюджета. Подождите, скоро вообще невозможно жить будет, каждый чих налогом обложат. А вы и дальше восхваляйте эту старую плешивую гниду на золотом унитазе.

Ро
Роман.

Донбасс, пока не страна)))

Павел Окунев

Так я и написал - НЕДОстраны.

Ро
Роман.

Возможно поговаривают его примут в состав России как и Крым. Во всяком случаи слухи такие ходят.

Павел Окунев

Да я бы уже давно спросил бы у его руководителей - "Вы за нас или против нас?". Ответили бы, что да, на 98%. Тогда сразу - Донбасс в состав России, Украине война. Захват Украины за неделю. Всё! Порошенко и "правосеки" - виселица, Украина и Донбасс - это Россия. Всё просто. Всё очень просто.

Ро
Роман.

Абхазия так же хотела в этом году провести референдум о вхождении в Россиию, наряду с Южной Осетии. Только вот не знаю чем там дело кончилось. Соглосятся на это или откажутся.

Алина Васильева

САДИТЕСЬ ВСЕ НА ВЕЛОСИПЕД, БЫСТРЕНЬКО ВСЁ ПОДЕШЕВЕЕТ, А ТО НАКУПИЛИ. МАШИН САМОЛЁТОВ И НОЮТ, Я ВОТ И НЕ ЗАМЕЧАЮ, ЕЗЖУ СЕБЕ СПОКОЙНО НА ВЕЛОСИПЕДЕ, ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНЕЕ, А ДАЛЕКО И НА ЭЛЕКТРИЧКЕ ДОЕДИМ

Василина Кокшарова

все производные нефти дорожают в России из-за того что основной валютой в мире является не рубль, а долор. Скорее всего это может привести к недовольствам среди автомобилистов.

Светлана Светлана

Нефть дешевеет, а государство акцизы повышает и бензин дорожает.Наши правители - ненасытные утробы! Постоянно придумывают новые способы честного отъёма денег у населения!

Лю
Любаша

Вот идиотизм, хорошее слово. Потому что воруют чиновники, и не скрывают даже, вот бы как в Китае, отрубали руки за взятки, было бы супер.

Иори

Потому, что цена на бензин в России зависит не от стоимости сырой нефти, а от акциза на бензин. А стоимость акциза всё время растёт

Скорпион Иванович

50% занимает -себестоимость производства, 30% цена перевозки, 13% всяческие налоги, и 7% прибыль от реализации бензина, и + % инфляции!

Олег Харламов

А как Вам это нравится: по соседству с нами, в Абхазии бензином торгует наша РОСНЕФТЬ и бензин там дешевле, чем у нас в Сочи.

Олег Харламов

Так теперь Вы ответьте на вопрос: " Почему наш бензин в Абхазии дешевле, чем в Сочи?" Ведь получается, что мы за него доплачиваем? Это что же за экономика у нас в стране?

Ро
Роман.

Кудриномика.

Олег Харламов

Вот именно!

Ро
Роман.

Надо нашу экономику лечить методами Глазьева, и его ставить у руля министра экономики.

Олег Харламов

Варианты лечения есть конечно разные, но данной власти они не нужны.

Это Я, Читатель.

Причина очевидна - в структуре цены литра бензина большую часть составляют акцизы и налоги...Все претензии - к властям....

Владимир

Потому что раз за рубежом ее дорого продавать не получается, то чтоб не терпеть убытков,надо продавать своим, подороже.

Лю
Людмила

Сам же и ответил . Нелогический идиотизм !!!! Рома пошли лучше на рыбалку, брось ты спрашивать ....о нефти !Люблю рыбалку !

Светлана Войцеховская

Электроэнергия в Китай от нас идет за гроши, сбербанк за рубежом ссуживает денежки под смешные проценты....

Александр Кривцов

все логично-наверно компенсация финансов за счет граждан(имеется ввиду снижение стоимости на нефть)

Ева Адамова

Цены на нефть - налоговая база. Чем выше цены на нефть , тем больше поступлений налогов в бюджет

Ро
Роман.

Мы сырьевая колонна Запада. Инноваций и отхода от нефтегазовой иглы 0.

Татьяна Кузнецова

То что они теряют на рынке,они добирают с нас.А что народу нравится.Все голосуют за!!!!

Jurii Zucenko

стоимасть адново литра бензина в Германий 1 , 35 евра , а сколька в Рассий 50 центов США

Jurii Zucenko

нет ашибаешся маево уравня сварщики зарабатывают примерно также как и я , уменя есть русский интэрнэт, я хотел вернутся но патеряю пенсию а мне уже 52 будет

Воланд

Не знаю что вы там получаете,а у меня там друзья живут

Jurii Zucenko

я тоже живу бес проблем даже элементы плачу , машину поменял

Воланд

Короче беспредметный разговор

Jurii Zucenko

в каком смысле?

Александра

Это для вас он нелогичный,а для того кто прибыль с этого собирает очень даже ничего!

Ленточка В Косе

Причины? Вся власть в руках кочевников, возомнивших себя богами уже на земле

Ирина

Компенсируются дыры в бюджете, появившиеся вследствие падения цен на нефть

Aisha Aisha

Не логический идиотизм находиться в умах наших "небожителей"🎅 🙂