>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем интересен будет день 23 Октября ? 1."Международный день школьных библиотек!"(поздрямс библиатекарей) ..далее 2."День отбрасывания хвоста !"(ящериц поздрямс???) 3."Международный день снежного барса !"( мало осталось этих красивых кошек) ...и 4."День работников рекламы"(реклама-"двигатель "торговли✌) А вас раздражает реклама? А где больше всего?

Ответы
Усмон Хакимов

реклама не всегда раздражает когда смотришь что нибудь вот тогда раздражает на счет день снежного барса поздравляю кстати красиво смотрится у тебя на руках который )))))))

Александр

Спасибо за поздравления! У нас 23-е уже наступило, 5 минут назад. Евлампий Зимоуказатель ещё сегодня. Поздравляю! День моля ещё. Поздравляю!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тогда поздравляю!!!!!

Александр

Спасибо большое!

Алексей Миркин

Поздравляем всех кроме последнего пункта..4.Естественно_на телевидении.Всё испохабили.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да Алексей..Вы правы(

Алексей Малахов

Да вот здесь и раздражает. Но не сильно. На авито страшнее. Там всё прыгает изза неё.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))) а на ТВ?

Алексей Малахов

Не смотрю на эту стену.

День Сурка

вызывает интерес и такой еще разрез как вы смотрите рекламу со звуком или без?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Беззззззз.....

День Сурка

ага 🖼

Владимир Якимов

реклама - двигатель цивилизации но увеличивает нагрузку на канализацию

Владимир Якимов

ридни мови немного мое но забытое...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А що, пан Володимир з України?

Владимир Якимов

Я НЕ ПАН я не с украины я просто я

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо.......

Владимир Якимов

еще как

ДА
Денис А.

Реклама раздражает, а вот за ящериц и барса рад искренне 🤣 🤣 🤣

Валерий

конечно реклама достает особенно когда смотришь интересный фильм

Валерий

это называется совсем охренели это они деньги на вас лопатами гребут

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.......)))) разве только на этом😅

Валерий

да понятно жизнь у вас все краше и все веселее

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Валерий Ротфус

ГОДОВЩИНА НОРД ОСТА И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕЙ ДОЧИ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поздравляю!!!🍾🎂🍎🍏

Нора Хвостова

Деньги в долг. Так и хочется пойти и взять.

Ирина

А сегодняшний день чем интересен? ??

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сегодняшний интереснее.....смотрите дальше вопросы...

Валерий Львутин

За библиатекарей!👍 🤓

Михаил Гонтарь

в нашем телевидении

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да...меня тоже...(

Евгений Угрюмов

телевизор интернет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок...взаимно..

Nikola Mahkov

мы за -ирбисов!--

Nikola Mahkov

мы чай с багульником!..

Усмон Хакимов

Аллоооооооооо

Ма
Марианна

теле.

Валерий Ротфус

23деньрождения моей дочи

Ма
Марианна

Поздравляю вас и дочу вашу!!!