Марина Виноградова

Зашла в магазин зверячий — кошке корма купить. Стою в очереди, слышу разговор девушки и продавца. — Купила у вас пару дней назад корм для кошки, а она его есть категорически отказывается, я думала — может не привыкла пока, есть захочет — прибежит, но она даже не притронулась, ходила голодная! Корм у вас просроченный или некачественный! Свяжите меня с вашим начальством или дайте книгу жалоб! — Как называется корм? — "Барс". — Девушка, это не корм, это наполнитель для туалета...

Ответы
Се
Сергей

Понятно даже недоумку, что корм и сральный компонент несовместим, спросите Умку, он елку съесть хотел в обед😍

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Очень весело, не думаю, что совсем тупенькие такие есть

Марина Виноградова

всяких хватает

Николай Кочубей

В середине 90х подходит знакомый и говорит. Вот скажи мне, что такое тампакс? Мы вчера со своей "старухой" чуть не подрались! Я ей говорю что это жевательная резинка новая! А она доказывает что это освежитель для полости рта! Вот кто из нас прав? А когда я в общих чертах рассказал что это и как применяется он долго отплевывался!
Так что Вы правы! Всяких хватает!

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Спасибо за внимание Николай, всем доброе утро

Вова С Кошкой

Так недолго и уморить кошку голодом.

Славко Сорванецкий)

😆зря кошку так мариновали!)))

Ав
Автор

корм просрАченный оказался

Михаил Тымчук

Нужно читать инструкцию.

Марина Виноградова

ну вот тупая такая

Такой Один

Вы писательница!))👍

Марина Виноградова

чуть-чуть

Такой Один

Да боболее , чем чучуть☝️

Св
Сварожич

😆😆😆😆Дурында))

Михаил Киранов

Было это, наверно, около 15 лет назад. Купил футляр для телефона, к поясу крепится. Удобно носить, но при беге несколько раз телефон из него выпадал. И вот иду к остановке, и тут троллейбус подходит. Я побежал чтобы успеть и в последний момент выпрыгнул в него. Проверяю телефон -- чехол пустой. На следующей остановке выхожу и бегом назад. Спрашиваю у продавщицы лотка, что на остановке был, не видела ли как телефон выпал. Говорит, что нет. В доме был опорный пункт правопорядка. Иду туда. Объясняю ситуацию. Называю номер телефона. Милиционер звонит. Звонок раздаётся из моего кармана. Видимо когда побежал, машинально, зная, что телефон может выпасть, достал его и положил в карман брюк.

Св
Сварожич

Главное, все в порядке, а посмеяться над собой даже полезно.

Михаил Киранов

Это точно 🙂

Максим

Я под столом)))

Марина Виноградова

вылазь

Максим

Что?

Марина Виноградова

вылезай из-под стола

Максим

Пока не могу...))) Живот болит

Маша Ерёмина

😅😂🤣👍

Tofiq Abbasov

👏🙂💐

Леонид Шестаков

👍🤣

Александр Чайка

👍👍

Елена Дробчак

😁

Осень

🤣

Володя

🤣