Ел
Елена*!*

Вот все ступени развития расписаны. Сначала подглядки за "взрослыми" сквозь железные копья ограждения, потом попытки танцулек за оградой... ну и вершина... танцульки в кругу ограды из железных копий. А вот сейчас нет такого счастья. Да ведь?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

эту песню я впервые услышал в 1982 году,в тот год я поступил в Ташкентский институт ж/д транспорта, на факультет АТС, и вот меня однокурсник пригласил к себе домой на обед, где он, на тот момент, крутейшей стереоаппаратуре (проигрыватель) поставил "винил", который купил из под полы. меня сейчас слеза прошибла, я как будто отмотал ленту назад, и вернулся в далекий 1982... с теми юношескими надеждами, уверенным взглядом в будущее, с верой в свою страну... почему-то я думал что это веселые ребята. запамятовал

Ел
Елена*!*

Чудесные мгновения молодости всегда вспоминаются со слезами на глазах.

Герой-Любо V Ник Z

нет у меня ностальгии, кроме как об СССР

Геннадий Коновалов

А ты знаешь, Челябинск. Своего земляка Евгения Свешникова, великого шахматиста. В честь его назван вариант, в сицилианской защите. Этот вариант так и назван Челябинским.

Ел
Елена*!*

Не знаю Челябинск. И шахматистов не знаю. Верю Вам на слово.

Вера Сергеевна

Новые времена -новые нравы и свои радости ,увлечения !Спасибо за памятную мелодию !

Ел
Елена*!*

Пожалуйста. Наслаждайтесь.

Сергей Анахин

Нету и это большая потеря для молодежи. Медленный танец: и касания и разговор.

Ел
Елена*!*

Не совсем потеря для них. Больше для нас. У них свои реалии. И свои воспоминания будут. У нас было проще.

Сергей Анахин

Не согласен. 40 минут или больше дергания в одиночку........ И все уткнуты носами в телефоны. Я даже в своем возрасте (61 год) не могу пропустить глазами симпатичной девушки или женщины.

Ел
Елена*!*

Вы бываете на современных дискотеках? Молодежь и там вся в телефонах? Вот уж печалька.

Надежда Тихонова

Чудное было время!!Жалко современную молодёжь...

Ел
Елена*!*

Они свои ценные воспоминания копят.

Надежда Тихонова

Конечно.Им не понятна ностальгия по прошлому.

Ел
Елена*!*

Ностальгия по прошлому начинается за воротами садика. И длится всю дальнейшую жизнь, увеличиваясь в объемах.

Natali Ник.

у всех разные приметы молодости...

Ел
Елена*!*

Это точно.

Владимир Писарев

Это один из лучших хитов Ариэля!!!

Владимир Писарев

А песни поют в основном старых лет

Ел
Елена*!*

Это если за столом в компании.

Владимир Писарев

В компаниях уже не поют ,может ещё где то в глубинке

Ел
Елена*!*

В глубинке поют.

Владимир Писарев

У нас в доме никто кроме меня и то стараюсь не петь,если петь нужно во весь голос,но много соседей вообще без элементарного слуха и далеких от музыки

Чио-Чио-Сан

эх, вспомнила раннюю молодость

Mарго Беккер

*Щастье*????????????????🥴🥴🥴

Ел
Елена*!*

Да. Хоть и бывшее, но душу и сейчас греет.

Mарго Беккер

Тебе, не всеем

Ел
Елена*!*

Так и не надо всем то. У каждого есть своя грелка.

Yevgeniys

Есть, но не для всех

Yevgeniys

Вот и я друзьям позвонил посоветоваться. Они приехали и вместе акт списания составили

Ел
Елена*!*

Хорошие друзья.

Yevgeniys

Грех жаловаться, а хвастаться не красиво

Ел
Елена*!*

Так не жалуйтесь и не хвастайтесь. Просто наслаждайтесь.

Yevgeniys

А, куда деваться?

Николай

Время было такое.

Ел
Елена*!*

Да.

Николай

Хорошо что много архивчика.

Ел
Елена*!*

Просто замечательно.

Николай

👍

Николай

😉

Nikola Mahkov

-это точно!--😱

Ел
Елена*!*

ДА!

Евгений Коломийчук

Согласен

Ан
Андрей

👍👍👍

Ан
Андрей

Хороша.Ох как хороша эта песня и ваш комментарий к ней.Жду новых публикаций.

Ел
Елена*!*

Спасибо. Вот как вдохновение подкрадется, то обязательно.

Ан
Андрей

👍👏

Алексей

нет

Алексей

так бывает, ваше мнение не совпадает с чужим

Ел
Елена*!*

Бывает.

Алексей

угу