Ку
Кукулькан

И люди, стрелявшие в наших отцов, Строят планы на наших детей. Нас рожали под звуки маршей, Нас пугали тюрьмой?

Ответы
Владимир Кравченко

Приходили недавно полицаи с обыском по постановлению суда. Ничего не нашли запрещенного к обороту в РФ. Даже не объяснили что именно искали. Живу в сельской местности. Последний раз полицаи и гестапо шманали наше домовладение в 1942 году. Искали евреев, партизан и оружие. Не прошло и 80 лет)))) Дежавю))))

Александр Вяткин

Суровые годы уходят в боях за свободу страны.За ними другие приходят.Они будут тоже трудны.

Владимир Бекетов

Пугали... ответ в фильме -"Маленькая Вера" - "Да мне и тут - тюрьма... и - там тоже.."

Alisa Warshavsky

В отцов стреляли германцы! А теперь. уничтожить решили евреи!, Не германцы...

Alisa Warshavsky

У меня клиентура, не бедные еврейки с ворохом ребятишек.... Заставляют вакцинироваться... Мечутся бабоньки, как спасти детвору!...

Alisa Warshavsky

Евреи?! Конечно убивали, концлагеря организовали Ротшильды с Рокфеллерами! Это уже давно известно! Был передел сфер влияния!!!... А все погибшие, это жертва, всего то....

Ку
Кукулькан

Так надо было добивать

Alisa Warshavsky

Это вы мне советуете?! А почему бы вам, мужчине, не заняться этим?! Вон, подонок Биллл Гейтс, поганый жид, давно зажился!!! Его бы четвертовать прилюдно, скольких людей он уже угробил ..

Alisa Warshavsky

Это вы мне советуете?! А почему бы вам, мужчине, не заняться этим?! Вон, подонок Биллл Гейтс, поганый жид, давно зажился!!! Его бы четвертовать прилюдно, скольких людей он уже угробил ..

Геннадий Коновалов

Так оно и есть, они живут в квартирах наших дедов, и растят там своих детей.

Андрей Андреич

либо ты имеешь судьбу либо судьба имеет тебя в туже копилку пожалуй

С. В.

Люди, нами правящие сейчас, опорочили честь наших отцов и дедов.

С. В.

Не надо свистеть. Вы сами всё прекрасно знаете. При сов власти народ совершал подвиг, а не при этой, люди шли в бой с партбилетом и красным знаменем. Это эта ОПГ. Все они оттуда. Перекрасились. Была брежневская банда. Ноо на хоть держала себя в рамках.

Ку
Кукулькан

Стихи именно про совок. Молодёжи рассказывайте как там было хорошо

С. В.

Вам это не понять. У вас не перекипело ещё. Там не был рай.

Ку
Кукулькан

НКВД и раскулачивание, это вообще не здорово

С. В.

Вы правы. Дураков всегда хватало, врагов, были большие перекосы.

Вера Демедюк

Это неизбежно. Враг не станет другом. Мир, дружба, жвачка -миф.

Александр Мамедов

нас не надо жалеть,ведь и мы никого не жалели.....

Лариса

И выросли напуганные, бесхребетные рабы.

An
Antonius

Не строят а воплощают уже полным ходом!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

шта?! 🖼

Слава Вронов

От суммы и тюрьмы не зарекайся, 😀😀

Бабайкин Юрий

Мы уже возвратитесь домой!

Ку
Кукулькан

пока не похоже

Никифоров Валерий

🖼

Игорь Фолимонов

Аквариум - Поезд в огне.

Игорь Фолимонов

Есть две версии этой песни

Ку
Кукулькан

в чем разница?

Игорь Фолимонов

Аранжировки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А теперь пугают Богом .

Ку
Кукулькан

а для чего он еще нужен?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтобы стращать им .

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Дмитрий Коршунов

Что за пессимизм?

Ку
Кукулькан

Песня!)

Дмитрий Коршунов

ну-ну

Не Добрая🤬 Ваще

До сих пор не утратила актуальности эта песня

Ку
Кукулькан

А что то поменялось?)

Не Добрая🤬 Ваще

Потому и актуальна