Иван Никифоров

Опять супер джет разбился....Путиноиды не считаете уже который по счету?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

главное что ИЛы не желают выпускать

Qqqq Qqqqq

А Вам все гамнецо на страну лить мне тоже понятно

Иван Никифоров

Чего то ты изменился сильно....Значит полюбил путина за войну? Значит начал кайфовать от смерти наших ребят? Значит кайфуешь от проблем в России....А чего тогда не на войне то?!

Qqqq Qqqqq

не надо путать меня с кем то, а удовольствие от несуразиц в стране получаешь именно Вы Иван Никифоров

Иван Никифоров

Я этому не радуюсь. И пишу прямо...А ты смотрю уже начал получать удовольствие.....Ну это твой выбор..

Qqqq Qqqqq

свои фантазии об удовольствии оставьте себе

Василий Бубновский

Твои хозяева тебя наебали

Иван Никифоров

Ёбнуток создание, сам то понял что на хрюкал? Ну почему вы фашисты такие ёбнутые то все? Это твой хозяин мразь дал задание, отрицать всё, кто чего напишет....

Василий Бубновский

Для начала грамотно писать научись, бандерлог хренов

Иван Никифоров

Фашист ёбнутый, и это всё что смог накнопать?

Василий Бубновский

Пиши грамотно, быдло, коль пытаешься позиционировать себя, как охуенно мудрого, а то иной раз непонятно, о чём идёт речь 🤣😂🤣

Василий Бубновский

Ты уже не раз подтвердил, что отзеркаливание — это предел твоих умственных способностей

Василий Бубновский

Лечись, бандерллжье быдло

Вася Уйкин

Дальше будет ещё круче!

Вася Уйкин

Дефицит запчастей никто не отменял...

Иван Никифоров

Ну да. А свои делать, да ну лень, это не выгодно..Поеду лучше мнимого бандеру погоняю................

До
Добрыня🔞

третий боинг за неделю

До
Добрыня🔞

надо еще один профиль подтянуть что бы он вообще до трусов обрыдался

Иван Никифоров

Да их у тебя море горностаева..Подтягивай конечно..Может больше обосрешься уёбище

До
Добрыня🔞

ну пока ты сегодня обосратушки по полной

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну он мазохист и копрофаг, тут все понятно

Светлана Степанова

придурок.учись читать.

Иван Никифоров

Чего фашистка,решила умную из себя строить?

Светлана Степанова

я не фашистка.я-партизан.и таких как ты расстреливаю из акм поодиночке.а ещё у меня 2 магазина с патронами.

Иван Никифоров

Себя сперва расстреляй....

Иван Никифоров

А ты стань, тем более нах России такие фашистки....

Наталья Львова

Ты посчитаешь, свиноид

Иван Никифоров

Почему вы фашисты все такие ёбнутые существа?

Иван Никифоров

Так же я у тебя и спрашиваю....Пиздец ты безмозглая обезьяна

кк
константин кришталь

А деньги платит народ

Иван Никифоров

Конечно народ за все сейчас платит

Влюбленный В Жизнь)))

Еще не начали ничего

Иван Никифоров

Уже и поздно что то начинать🤣🤣🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Неет что вы ..унего большие планы)))

Иван Никифоров

А ну да, это в головах больных путиноидов

Влюбленный В Жизнь)))

У них везде больные и не только от головы))

Ка-Валерчик Гузенко

Но не сбили как Ту-154!

Иван Никифоров

Тебя только это волнует, дя кавалерчик?!

Ка-Валерчик Гузенко

Обстоятельства всегда интересны бзДулин!

Ка-Валерчик Гузенко

Не запряг бзДулин!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂😂😂🤷‍♂️👏

Конь Впальто

гордость педерации

Сергей Владимирович

Вань, ты ещё спляши

Иван Никифоров

Серёг, ну я не же как ты путиноид.

Сергей Владимирович

Нашёл путиноида... Если хочется кусаться - кусайся конечно но размышлять не забывай

Иван Никифоров

Да нет не хочу кусаться. Добрым пока стал🤣🤣🤣

Sa
San

Да,пилотов жалко

Ва
Валериан

Да похер вообще)

Ма
Марат

🖼😂😂

Иван Никифоров

Ёбнутый фашист.. Не по теме картинки свои кидаешь убогое чмо

Иван Никифоров

Тебя жираф высрал..И поэтому падая с высоты таким ёбнутым стал

Ма
Марат

😂😂😂уепок ижевский решил умом бляснуть 😂

Иван Никифоров

Ну уебок мордовский никогда умом и не блЯстал..Последствия родовой травмы..

Вл
Владимир

Только третий..

Иван Никифоров

Понятно. Да они не качественные вообще..Свои надо создавать, свои выпускать

Вл
Владимир

Видимо, не получается, отрасль ведь загубили..

Иван Никифоров

Надо восстанавливать. Деньги имеются, все возможности имеются

Иван Никифоров

При путине нет конечно. Сперва надо власть менять. Всю систему менять...Сейчас возможность только одна..Это сдохнуть...

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Оксана Гуляева

Свали нечисть.

Оксана Гуляева

А меня и здесь неплохо приняли)

Оксана Гуляева

Тогда что Вы ко мне прилипли

Иван Никифоров

Вот и отлипни тогда ошибка природы!

Иван Никифоров

Мне не надо свой диагноз описывать...

Оксана Гуляева

Сделай на лбу татуировку и изображая зайчика. А я постреляю🤣

Иван Никифоров

Да делай себе всё что хочешь...Зачем у меня разрешения то спрашиваешь?

Пан Змій Zp.ua

Дальше больше.