Тссс...

Осень, в небе тучки, солнца по чуть чуть...хочется на ручки, чаю и уснуть)) а вам что хочется?

Ответы
Илья

Великий и могущественный Закон Притяжения

Точно так же, как вся физическая материя на вашей планете подчиняется закону гравитации, так и Закон Притяжения постоянно оказывает влияние на все вибрации . Каждая мысль, на чем бы вы ни фокусировались: на прошлом, настоящем или будущем, – является вибрацией и обладает огромной притягивающей силой. Каждая мысль посылает сигнал, похожий на радиоволну, а Закон Притяжения распознает его и подбирает ему соответствие. Результаты, которые являются ответом могущественного, вечного и неизменного Закона Притяжения (подобное притягивает подобное) на вибрации, которые вы посылаете, постоянны. В данном случае не существует случайных, произвольных реакций, которые затруднили бы или сделали бы невозможным понимание Закона Притяжения . Он неизменен, стабилен, честен. Он непрерывно отвечает вам. Он обладает огромной силой – словом, это лучший друг для каждого Сознательного Творца. Ваше знание могущества и последовательности Закона Притяжения – а заодно и понимание принципов его действия вкупе с осознанным использованием Эмоциональной Руководящей Системы – даст вам огромную власть над собственной судьбой.
У вас появится возможность созидать счастливую и радостную жизнь.
Всегда используйте Эмоциональную Руководящую Систему, когда будете выбирать объекты своего внимания, изучать их в подробностях – это превратит вас в могущественного Творца, который может воплотить любые намерения в физической жизни.
В этом случае вы подключаетесь к собственному Источнику, впуская его на Передовой Край жизни. Вы взмываете на гребень великой волны, и ваши мысли поднимаются на высоту, прежде казавшуюся недосягаемой.

Тссс...

Зачем мне это читаааать

Илья

Ваша жизнь уникальна и неповторима

Вы, наверное, можете вспомнить многих людей, чьи судьбы, по крайней мере, на первый взгляд, схожи с вашей. Но все равно ваша жизнь – единственная в своем роде. Другими словами, когда вы на своей планете сталкиваетесь с различными проявлениями этой пространственно-временной реальности, воспринимая все многообразие окружающего мира, то одновременно автоматически уточняете собственные предпочтения. Поскольку вы находитесь на Передовом Крае мысли, предпочтения и желания являются причиной того, что вы излучаете вибрационные сигналы. И каждая из этих вибраций, согласно Закону Притяжения, , притягивает к себе подобные. В этот момент все, чем вы являетесь, и все, что составляет вашу Внутреннюю Сущность, или Источник, вследствие этого притяжения развивается.
Ваша Нефизическая составляющая ликует в моменты этого развития, потому что нет более восхитительного места во всем мироздании, чем Передовой Край мысли.
Но сейчас вы находитесь именно на нем, и к вашим услугам – новое знание,

Ча
Чака

Осень, в небе тучки, солнце по чуть-чуть... хочется у сучки что-то расстегнуть)

Ви
Виталий

Взять за руку и обнять.и ласкать таскать.и в объятья ближе всех прижать

Тссс...

Всех

Ви
Виталий

Нет конечно.избранную

Валерий Налибоцкий

Верите. Холод А. Достала эта жара. Вчера +32 В тени. Сегодня тоже самое.

Тссс...

Нда не любит человек крайности

Константин Карлов

Осень наступила ,нет уже листов,и глядят уныло б...........и из кустов

Тссс...

)))

Алексей Никифоров

В студенчество. На первый курс политеха. К ребятам. К девченкам.

Тссс...

Ой а мне на второй третий бы

Алексей Никифоров

Что заканчивала?

Тссс...

Универ и академию

Алексей Никифоров

Круто. Ая энергофак политеха.Дальше началась перестройка и надо было работать. Да боюсь и ума не хватило бы...

Тссс...

Да прям

Синигами

не хватает ласки
доброты тепла
и на всё на это
не хватает зла

Тссс...

))

Хиромант

Ничесе, какие люди здесь, рыжие бобруйский ведьмы👻🤣👻

Тссс...

Я бы попросила))

Хиромант

Да мне и без просьбы не жалко

Тссс...

Да лишь бы на здоровье)

Хиромант

Вот именно

Тссс...

Ага

Семён Семёныч Горбунков

Того же!!! Только до многоточия.😜

Тссс...

))))

Ан
Антон

такую красавицу хотелось бы взять на ручки

Ан
Антон

извини.но я думал что любовь нужно подтверждать и словами и делами.а я понял.как мне сказала жена моего друга.когда выходиш замуж начинаються быт.и нивелируеться любовь.активное проявление любви видать возможно только в конфетно букетном периоде.а в браке.уже по другому.живут вместе привыкли к друг-другу.уже и подвиги любви то и незачем да и неохота совершать.так что ли выходит

Тссс...

Именно так

Ан
Антон

да скучно видать жить без яркой.страстной.горячей любви.охладил этот быт все.а как порй хочеться истиных ярких чувств.не так ли

Тссс...

Так ли

Ан
Антон

да ситуация... хочеться любить и быть любимой.хочеться.нежного мужского внимания.хочеться похвал и комплиментов. и че это мой муженек свои обязаности плохо исполняет. надо ему напомнить что обещал горячо и нежно любить меня.на протяжении всей жизни.не так ли

Лева Правая

а мне кайфово. я на ручки- сразу когда надо

Иззат Азимов

Что и вам прям сиракопия вашех жиланий

Ирина Славянка

Зима в разгаре!отстаёте от жизни😀

Тссс...

Да, чет подотстала

Ва
Василий

Взять кого нибудь на ручки...и уснуть

Тссс...

Спокночки

Ва
Василий

Доброе утро))

Тссс...

Доброе

Дмитрий Юхновец

Чай не пью но кофе бы свами попили....

Тссс...

)

Дмитрий Юхновец

О.. Это да или нет или затрудняюсь ответить....

Тссс...

Это улыбка

Дмитрий Юхновец

Понел!!!мило...красиво.

Наталья Иванова

🤔 🤗 💍 👑 🍓 🎂 🍵

Иван Галбен

пальцев не хватит😜

Тссс...

)))

Маркиза Простая Баба

Встать с дивана и пойти в магазин

Тссс...

Давай...я с тобой))

Маркиза Простая Баба

Ага. Давай

Тссс...

)))

Андрей Сохненко

мои обьятия в твоём распорижении

Тссс...

))

Ро
Роман

Не. На ручки не хочу. Большой уже.)