Мальбонте

В ноябре в России стартовал проект - "Россия для грустных".
Граффити художников начали закрашивать серой краской.
🖼
Всё для народа ᕕ( ᐛ )ᕗ

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

Я вспомнил рассказ (в начальных классах читал). Название не помню. Содержание такое. В капиталистической тюрьме заключенный написал на стене слово Ленин. Надпись закрасили- она вновь проявилась. Стену заштукатурили- опять появилась. Короче тюрьму пришлось сломать!

Vaваспурrtan Antinyan

Это полная дурасть люди старались украсить эти серые стены светлыми красками рисунками а кто не понемаете эти кортины велять другим закрасить КРАСАТУ чтоб люди не видели лудше помогали бы людям у кого такой талант

Узденов Башир

Люди рисуют бесплатно, а Государство будет тратить миллионы на серую краску? Действительно в России две беды...

Мальбонте

Мало того, люди потратили на материалы свои деньги и огромное количество времени (потому что такие шедевры за два часа не создаются), и огромное количество сил. А некоторые так наплевательски относятся к чужому труду...

Узденов Башир

Говоря бесплатно, я имел ввиду, что люди не требовали от Государства зарплаты за придание красоты городу. "Некоторые"- это те кто сидят в думе и занимаются ерундой.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Спрашивается, а зачем закрашивать? Какому идиоту-бюрократу взбрела в голову такая чушь?

Мальбонте

Ну, во втором случае Администрации нужно было место для рекламы, а на граффити ничего вывешивать нельзя. Хоть отмыли, теперь восстанавливать, наверное, будут

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, для рекламы можно изготовить рекламные щиты и любое рекламное агентство с удовольствием это сделает

Valeriy New

Видно, краску некуда девать! Серое оно и в краске серое: ни кто не берёт !

Vi

Закрасили, потому что краска облупилась, картинки обновлять нужно

Мальбонте

Ну нет же.

Vi

Почему нет?

Галина Коровина

Даже и не знаю, что и сказать. Мне нравится, и за чем закрашивать.

Ро
Ром

правильно, проектом это не предусматривалось

Мальбонте

Ну да, эти места нужны для тупой рекламы и прочей мутной коммерции, но никак не для шедевров. Типичная Рашка))

А Не Скажу

картину на стене многоэтажки реально жаль

** Алелия **

Какова жизнь- то и воплощается в цвете...

Алексей Горенков

Если честно, за такие рисунки на домах не стыдно! За нормальные, яркие и красочные)

Ек
Екатерина.

А мне нравится...и так серости хватает...

У*
Угольков ***

Ну да - ну да ! Вот только для какого ?

Мальбонте

¯\_(ツ)_/¯

Надежда Патракова

Жаль. Было очень необычно и красиво

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

страна дураков )) что поделать...

Я Рисую Осень

азиатку нарисовали зачем?

Мальбонте

Что за расизм?
Этот арт был выбран одним из многочисленных символов Южного Урала.

Вячеслав Семков

всё для серой массы 🤣😂

Владимир Прохоров

и это зря если красиво

Tahir Mirzaev

Народу побольше мясо

Игорь Фолимонов

Тоже мне, для народа

Малина Вареньевна

маразм крепчает