Нина Волженкова

почему осенью ,глядя на летящих птиц,испытываешь какую-то тоску?

Ответы · страница 6
Нина Орехова

РАССТАВАНИЕ ВСЕГДА ГРУСТЬ - ВЕРНУТСЯ-ЛИ. 🙂

Нина Волженкова

да.у них трудный и дальний путь...

Нина Орехова

ВАМ СЧАСТЬЯ И ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ПО ЖИЗНИ!

Нина Волженкова

спасибо большое. и Вам желаю благополучия во всём !

Татьяна Еременко

Это не птицы улетают-это наши года летят.

Нина Волженкова

ну и пусть летят.лишь бы не подстрелили

Ирина Миронова

лето кончилось,некому больше щебетать..

Нина Волженкова

уж в наши уши щебетать всегда найдется кому....

Юрий Булуктаев

Потому что они улетают, а ты остаёшься...

Роман Макаров

нервы сдают.Ниночка....Устаём от жизни...

Нина Волженкова

разве можно устать от жизни ? ей радоваться надо...а после зимы обязательно наступит весна-закон природы...и жизнь продолжается.во всей её красе.. 😄

Роман Макаров

А если ты паралитик с неизвестным будущим?

Нина Волженкова

значит нужно тренировать руки.ноги-не жалея себя.а как люди живут без ног.без рук..?.и находят радость в этом мире..ведь многое зависит от нас самих...как только начинаешь себя жалеть...всё...руки опускаются .а этого нельзя допускать...боритесь за себя !

Нина Волженкова

...значит руки опустили....

Божий Одуванчиг

наверно потому што ружья с собой нет 🙂

Нина Волженкова

надеюсь.что вы так пошутили...

Божий Одуванчиг

а еще лучше с дробовика 😄

Борис Еремин

Тоже улететь хочется... В тёплые края...

Нина Волженкова

мне посоветовали-купить билет на самолёт и за ними....

( * ; *)Татьяна Наумова

осень жизни, как и осень года.................

Сергей Харченко

потому что всё приходящее и уходящее

Нина Волженкова

прожито больше половины жизни.было всё.но жизнь продолжается и пока не хочется подводить какие-то итоги и о чём-то сожалеть.Жизнь хороша и удивительна даже в том.что когда я увидела улетающих птиц.хотелось громко всем сказать: "посмотрите.как удивительно они летят...."

Сергей Харченко

когда они улетают-они кричат-как будто прощаются с тобой навсегда,а это тоскливо.

Нина Волженкова

да.это правда.Ведь многие из них никогда не вернутся на родину.они летят в Индию.а это так далеко....

Сергей Харченко

не только в индию-кто то и в африку и в америку -да да и в америку тоже только в южную

Нина Волженкова

а я читала.что северные птицы летят в Индию...видимо они как-то поделили места обитания по регионам ....возможно саратовские птицы летят и в Африку....

Наталия П

зима потому что скоро...очень длинная

Нина Волженкова

на Севере - да .а в средней полосе-не успеешь шубку новую показать всем подругам.а зимы уже и нет....

Нина Волженкова

а я уже перелетела из Севера в среднюю полосу....дерзайте и у вас тоже получится...

Виталий Бугриев

Помню как сейчас, лечу это я, лечу......

Виталий Бугриев

“лягушка - путешественница”

Нина Волженкова

и куда эта" лягушка" собралась ?

Виталий Бугриев

А это не так далеко. Помните Вакулу-кузнеца?Зачем искать черта, если он за плечом?

Нина Волженкова

нет, у меня ангел-хранитель

Виталий Бугриев

Но они же все умеют летать!Почему бы не воспользоваться?Даже душа при этом не пострадает. (По примеру Вакулы)

Людмила Лиханова

хочется полететь вслед за ними на юг

Людмила Лиханова

сорри...я поспешила т.к. ...ну да ладно...Ответ: отсутствие присутствия в т.ч. и лишних денег

Нина Волженкова

ну как у большинства из нас...

Нина Порхунова

в прежнем воплощении вы были птицей

Нина Волженкова

нет.я не хищница...это как-то между собой не связано...

Марта Кошка

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НЕ ЛЕТАЮТ КАК ПТИЦЫ

Марта Кошка

ТАК. ХАНДРУ В СТОРОНУ. ПОДХОДИМ К ЗЕРКАЛУ С УТРА И ГЛЯДЯ В НЕГО ГОВОРИМ: Я СЕГОДНЯ САМАЯ КРАСИВАЯ, САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, САМАЯ ЗДОРОВАЯ, САМАЯ УВЕРЕННАЯ, И Т.П. У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ВСЕ НАЗНАЧЕННЫЕ ДЕЛА ПРОЙДУТ УСПЕШНО И Т.П. (ПО СИТУАЦИИ И НАМЕЧЕННЫМ ПЛАНАМ) И ДЕНЬ ЗАКОНЧИТСЯ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И УСПЕХОМ!И ВЫХОДИМ ИЗ ДОМА (НА РАБОТУ, НА РЫНОК И Т.П.). ПРОВОДИМ ТАК НЕДЕЛЮ. МОЖНО ВЕЧЕРОМ ПО ОКОНЧАНИИ УСПЕШНОГО РЕШЕНИЯ ВСЕХ НАМЕЧЕННЫХ ПЛАНОВ СМОТРЯ В ЗЕРКАЛО ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. И ОБЯЗАТЕЛЬНО УЛЫБАТЬСЯ!!!!!! Я ЗАРЯДИЛА ВАС ПОЗИТИВЧИКОМ. НАЧИНАЙТЕ УЛЫБАТЬСЯ ЖИЗНИ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Волженкова

спасибо Вам большое!!!!!но я по натуре не нытик...очень часто слышу о себе:" наш позитивчик пришёл.." но с зеркалом не разговариваю...возьму на вооружение....еще раз спасибо.. 😉

Марта Кошка

НЕ СЧИТАЙТЕ ЭТО МАРАЗМОМ ИЛИ "БЕЛОЧКОЙ".ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АУТОТРЕНИНГ.

Нина Волженкова

спасибо.попробую.С праздником Вас ! Любви и счастья на долгие года ! 🌹

Нина Волженкова

всё замечательно.жизнь удивительна и хороша и я в нём красавица........ 🌹

Daryn Mussin

наверное они уходят, а ты остаешься

Сания Данишкина

да действительно..есть такое чувство

Daryn Mussin

но и есть аверс, ты веришь что они вернуться весной) 😉

Мир

они летят от нас мы к ним привыкли

Владимир Эфф

Ощущаем окончание чего-то.

Мир

ytn levftv j dtcyt j njv rfr jyb ghbktnzn

Владимир Эфф

Пожалуйста пишите кирилицей.

Leksasha Mim

У НИХ БИЛЕТЫ БЕСПЛАТНЫЕ НА ПОЛЕТЫ

Нина Волженкова

да.это большой плюс в наше время..

Как То Так

то же б полетела, да отпуск прошел

Нина Волженкова

желаю благополучно дождаться следующего...

Нина Певнева

Хочется с ними улететь от проблем

Нина Волженкова

проблемы надо решать.а не улетать от них....догонят...

Татьяна Долбунова

я вообще осенью испытываю тоску

Нина Волженкова

значит в это время надо убегать на юг 🌹

Татьяна Долбунова

От времени года- не улететь, у меня вызывает тоску не погода, а период умирания природы

Нина Волженкова

но будет же и весна.значит будет и возрождение... 🌹

Нина Волженкова

не тоскуйте.всё проходит....