Нина Волженкова

почему осенью ,глядя на летящих птиц,испытываешь какую-то тоску?

Ответы · страница 8
Ghukas Aristakesyan

ти остаеся а они улетают

Нина Волженкова

а как же с добрыми ? но не очень красивыми ?

Ghukas Aristakesyan

если женщина добрий и умний в глазах мужщина она вигледит красивий

Нина Волженкова

да..это точно подмечено...

Ghukas Aristakesyan

и вам пожелаю что так люубили

Нина Волженкова

спасибо...мне тоже хочется любить и быть любимой...

Ma
Maikl

Хочется гуся в яблоках ))

Нина Волженкова

к сожалению я тоже люблю эту вкусняшку....

Ирина

Хочется тепла и перемен

Ирина

Да.Конечно,не всегда слушаются,не очень охотно помогают.Ничего.Свои.

Нина Волженкова

конечно любить нужно всех.но и про себя любимую не забывать...

Нина Волженкова

я встала на этот путь 2 месяца назад-надоело всю пенсию тратить на детей и внуков.убавила подарки.увеличила время(посылала каждый месяц посылки по 10 кг.. а теперь вот решила только по праздникам) и мне это понравилось..появились деньги на себя любимую...жизнь ведь не проходит.а пробегает...и всё как-то мимо..а теперь всё прекрасно и жизнь удивительна

Ирина

У меня нормально. Дочка помогает.

Нина Волженкова

ну а я стараюсь не напрягать....

Кумис Ербалина

Grigorij Scerbinskij

Самому улететь хочется

Grigorij Scerbinskij

летитеееееееееееееееееееееее

Нина Волженкова

вот только пёрышки почищу и пооллееччуууууу

Нина Волженкова

ну вот я и слетала на юг.погрелась...

Нина Волженкова

отлично-вода 28-29-парное молоко и на море штиль.сказка

Нина Волженкова

того же желаю Вам 😇

Таня Сергевна

Тоже на юг хочеться!!!!!!!

Нина Волженкова

так в чём же дело ?-на самолёт и вперёд.на юг.в тепло....

тт
татаева татаева

может вы были птицей....

Нина Волженкова

маловероятно....люблю всех животных и птиц в том числе.но по повадкам я больше похожа на кошку....

Нина Волженкова

спасибо. Вы тоже берегите себя

Василиса

хочется в тепльіе края

Нина Волженкова

ну так на метлу и догоняйте....

Вадим Нуриев

Осень, тоскливая пора)

Нина Волженкова

это когда уже листья облетели.идет надоедливый дождь...а когда бабье лето ?

Вадим Нуриев

Классно, с удочкой на озере.)))

Вадим Нуриев

Тоже не плохо, у нас в горах красотища)

Нина Волженкова

а на Севере какая красота осенью.такое разноцветье-загледенье

Нина Волженкова

вот Вам и "тоскливая пора "

Олег Нименко

Так ведь годы улетают!

Нина Волженкова

да.они вернутся в следующем году.а мы на год постареем.нет.помудреем...

Эдуард Бочко

С ними лететь хочется

Нина Волженкова

у меня две внучки.старшенькая.когда приезжает в гости.скучает по своей деревне.значит уже по-своему любит...

Эдуард Бочко

Поживем - увидим Как там поживает моя однофамилица

Нина Волженкова

она живет в Харькове.сейчас там не совсем спокойно...но всё же работает и помогает воспитывать внуков ..зовут её Валюша

Эдуард Бочко

Спасибо за знакомство Если у неё есть инет приглашаю в гости на сайт

Нина Волженкова

а Вы можете её найти самостоятельно в одноклассниках или вконтакте,.все данные о ней я уже выдала...удачи в поиске

Елена Евгений

потому,что мало выпил

Нина Волженкова

значит летайте над Россией....Вы еще много узнаете интересного, .посещая разные места России...

Елена Евгений

Вряд ли что-то интересное увижу)А что именно?

Нина Волженкова

а осень на Севере.а гейзеры на Камчатке.а рыбалка на Балхаше и на Байкале.а Ярославль с его храмами...до бесконечности можно перечислять красоты нашей Родины...а удобства и быт .которые присутствуют за бугром...наверстаете дома после возвращения из путешествий...

Елена Евгений

С Севером,Камчаткой и рыбалкой согласен,каюсь,забыл)Храмы не интересны)

Нина Волженкова

сам город очень красивый....

Енот Барсуков

потому что месячные

Нина Волженкова

а для меня это уже пройденный этап в моей жизни....значит вы ошиблись в ответе.....

Денис Костенко

Жратва улетает... 🙂

Нина Волженкова

знаешь.меня .наверное.жизнь научила так думать....

Денис Костенко

древние китайцы не дураки были,всё ж таки цивилизация у них две с половиной тысячи лет назад уже была

Нина Волженкова

а я решила образовавшуюся пустоту заполнить походами (раз в месяц)в театр.в бассейн (2 раза в неделю)в фитнес клуб(4 раза в неделю) плюс домашние дела и жизнь удивительно хороша ....

Денис Костенко

прааально...точно также-ляпаю ремонт,разгребаю свалку из компУтерного железа(собираю из кучи хлама что-то работающее),соответственно самопальную мебель чтобы всю эту фигню расставить.... 🙂 Переключение внимания.

Нина Волженкова

совершенно верно ! и это работает....

Ле
Леонидыч

Не смотрите на них

Нина Волженкова

так ведь смотришь с восхищением...

Vlad Neshev

Осеняя меланхолия

Нина Волженкова

вот,а я никак не могла понять.что же со мной происходит ?

Виталий

Тоже на юг тянет? 😄

Yuri Kozhevatov

Им не нужны визы!!!

Нина Волженкова

да.только бы сил хватило долететь..

Зи
Зима

Хочется за ними

Нина Волженкова

мне посоветовали улететь в отпуск на самолете...

Зи
Зима

Как бы то и не то, это какая то внутренняя тоска, ведь в самолете нет такой свободы как у них в небе

Чирков Владимир

игоре Федорено

Нина Волженкова

Вы в птицах увидели чугунки и тарелки ?

Нина Волженкова

ну это у Вас фантазия разгулялась....посуды что ли немытой накопилось много ?