Та
Танюша

А вы обращались когда - нибудь к гадалкам или магам? Если - да, то помогли ли они вам?

Ответы · страница 2
Да
Давид

да было и есть! но он не помогал а направлял.

Да
Давид

о нём мало кто знает! я народ редко вижу, созвонился он время сказал. и да кофе в зёрнах.. почему то он с ними работает

Та
Танюша

Это как Ванга, она с кусочком сахара работала.

Да
Давид

тип того! я не вдавался в подробности

Та
Танюша

Спасибо. Желаю вам удачи во всём. Всего доброго. 😊

Да
Давид

аааа понял! но он не лечит.. он тока направляет и помогает

Иван Заевский

Никогда не обращался и не собираюсь

Та
Танюша

У вас что за розовый чайничек на велосипеде привязан?)))

Иван Заевский

Это лейка, и она не привязана, а лежит на земле)) Оптический обман))

Та
Танюша

А смотрится как чайник)))) 😂😜

Та
Танюша

Удачной езды на велосипеде!)

Вечность

Бред волшебником от бога рождаются

Вечность

Ну а я про че

С Э М

Я от них держусь, как черт от ладана

Та
Танюша

Они абсолютно бесполезны для адекватных людей.

Mi
Mihail

ПРЕДСКАЗАЛИ БОЛЕЗНЬ .И ПРОГНОЗ .....

Mi
Mihail

Нет .едва не умер . была тяжелая аперация.

Та
Танюша

А может, просто совпадение.

Алексей Неважно

У нас гадалки и маги в жкх сидят😂

Алексей Неважно

И кстати власть тоже колдуны пот омственные😂

Алексей Я

Нет, я держусь от них подальше

Алексей Я

В общении многое обсудить можно

Та
Танюша

Конечно. Только хотят ли люди этого, ведь не каждый пойдет в церковь.

Алексей Я

Еще зависит от настоятеля церкви, пастора. Знаю случаи когда для настоятеля это всего лишь профессия, а не призвание. Все конечно не пойдут. Им интересен другой образ жизни и по другому решать вопросы.

Алексей Я

А в церковь надо ходить желательно на проповедь и Библию читать.

Та
Танюша

Спасибо вам. Мира вашему дому😊

Николай Дубинин

...сам могу ...но не занимаюсь

Николай Дубинин

...можно ...по мне - как думаю, так по раскладу и получается.

Та
Танюша

Значит, вы основательно себя изучили.

Николай Дубинин

...бывало так: описывал сложившуюся ситуацию, затем передавал колоду спрашивающему, он ее тасовал, снимал карту, делал расклад. Который, по сути повторял мою интерпретацию темы.

Та
Танюша

Вы какой - то провидец.... А с людьми практикуете свой дар?

Николай Дубинин

...у мня была возможность видеть причину болезни. Человека "выводишь" в событие, идет осознание (понимание), и болезнь уходит. Действовало с хроническими болезнями. Далее происходил возврат к своим болезням. Большей частью, болезнь была выгодной, каждый имел свою корысть.
Потом, как бы из неоткуда, пришла мысль не делать этого. Это такая мысль предупреждение, что ослушаться совету в голову не пришло.
В одно время, (это, нечто сверху) меня от рюмки отвадило, тихо, и убедительно. Ослушаться невозможно.

Та
Танюша

Как же так? Болезнь может быть выгодна? Да любой человек отдал бы всё! Чтобы избавиться от боли!

Николай Дубинин

...и, тем не менее. Пьющий человек и его окружение извлекают каждый свою собственную выгоду. Это касается и болезни.
Врач не может помочь человеку, как ни был искусен и одарен, потому что против врача болезнь и сам человек.
Мне пришлось и не такое видеть.

Вл
Владимир

не общался и вам не советую

Та
Танюша

Я не хожу к ним. Шарлатаны на нашей шее))))

Владимир Забродин

Тань, мошенники оне все.

Та
Танюша

Что вы меня подозреваете в чём то ужасном? Какая цель у меня? Тоже ещё прорицатель обьявился...)))))

На
Наблюдатель

ща скроешь

На
Наблюдатель

цель

Та
Танюша

Куда я её здесь могу скрыть?))) здесь всё на виду)

Геннадий Витальевич Чичеров

Я пока ещё в своём уме.

Та
Танюша

Надо быть обязательно безумным, чтобы к ним обращаться?))

Та
Танюша

Ну не знаю.. Некоторые люди может от отчаяния к ним идут, как к последней надежде. Я тоже не пойду к ним.

Га
Галым

Грех по христианству

Га
Галым

Так что лучше избегать прогнозов подобных

Та
Танюша

Вы правы, они не нужны, нужно жить своим умом, верить в себя и быть собой..

Га
Галым

Правильно говорите. Нельзя свою уверенность в себе разлагать на составляющие ясновидения.

Елена Ковалева

да тебе помощь нужна?

Та
Танюша

Нет, никогда. Я сама с собой живу в ладу и всё знаю о себе.

Елена Елена.

Нет. Не обращаюсь

Та
Танюша

Правильно делаете. Всё это мрак... Дурят головы людям.

Ал
Александр

Нет не обращался

Та
Танюша

Ну и правильно, обходите их стороной.

Ни
Николай

99% это аферисты!

Ни
Николай

По объявлениям, нет, была одна хорошая знакомая, коллега по работе, дар у неё был, однозначно!

Та
Танюша

Ну вот видите, значит, есть исключения, этот редкий 1%..

Александр Чайка

нет не общался

Та
Танюша

И правильно делаешь. Настоящих не найти, а остальные шарлатаны.

Old Bastard

Два раза...

Old Bastard

И тут...бац!! Уехал...на север🤣

Old Bastard

Там был медведь....искал жену от него!!! На сосне нету!! Точно!!

Алексей Кожура

ни когда !

Алексей Кожура

чиню импортные мопеды ! могу печь сложить и настраиваю спутниковые антены !

Та
Танюша

Тебе цены нет.. . А кем работаешь?

Алексей Кожура

угле податчиком ! с работой плохо у нас !

Та
Танюша

Тебе надо в город большой. Там ты будешь востребован.

Алексей Кожура

ой сумлеваюсь ! когда антены пошли так со всего района приезжали ! и как то работал контролёром энерго сбыта ! так там мне цены не было как говорил мой шеф !)))))

Алексей Шутов

Ни когда!

Алексей Шутов

Доброе утро,Татьяна!Мне это без надобности!

Та
Танюша

Доброе утро, Алеша! Ты молодец, сильный духом человек! 😊

Алексей Шутов

Благодарю стараюсь быть таковым!

Алексей Шутов

Конечно не легко,но нужно быть сильным иначе зачем тебе быть?(В.Цой)

Алексей Шутов

В.Цой был восточным человеком,а все мудрости пришли к нам с востока!