Конь Впальто

🖼
вот и нашли кто взорвал северный поток
Вопрос - Зачем?

–8
Ответы
С К.

Мне нравится. Вначале Украина говорит, что это она сделала, празднует перемогу, а потом на Россию валит. Так всегда бывает, не только с северным потоком.

Конь Впальто

не Украина, а росТВ

С К.

А как же акваланги на яхте, как доказательство, показывали ваши же???

Конь Впальто

Я повторюсь - это показывали ваши

Igor Fedaev

Ага в норвежских водах, и те не поинтересовались, а чего это русские там делают !🤣

Конь Впальто

дебил, там нейтральные воды

Igor Fedaev

В тех водах и разведчик летает , и норги следят , не уже ли бы не обратили внимания , сомневаюсь , пиндосы его взорвали !

Tp
Tpикcтep

Рыбаки хохлятские взорвали 🤣 ...вот интересно , какой мудак это у вас сочиняет ?🤣

Alisa Warshavsky

Чтобы оправдать истребление украинцев...

Конь Впальто

я тут не вижу связи. Я думаю Путин хотел ограничить газ в Европу, а Европа сама послала его

Сергей Остёрский

... и нашла другие источники.

Влади Мир

Англия приказала Россия исполнила.

Влади Мир

Я не смотрю пропаганду, я перехожу на полнодиапазонное зрение и вижу геометрии намерений.

Конь Впальто

И ТАМ СКАЗАНО ЗА аНГЛИЮ

Влади Мир

Я просто вижу работающую систему координат.

Конь Впальто

тогда плати ей зарплату

Влади Мир

Зачем? Система сама печатает деньги для всего мира.
Питается она пси энергией собираемой с людей.

Зм
Змей

Чтобы на Украину списать.

Виктор Орлов

Вот дураки поверили.

Russo Vero

Запорожские казаки

Nikola Mahkov

-америке помочь!--

Бо
Борис

Любишь сказки!!!!

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Бо
Борис

Ты ещё хуй ,сука не видел!!!

Максим Jw

Коня в стойло!

Кр
Красавчик

Не выгодно