☆Д
☆ Джокер☆

Не надо мне писать, что озолочу и жить будешь как королева, у меня своя строй фирма и живу как богиня! А Вам часто предлогают деньги в обмен на что нибудь? ??

Ответы
Art +++++

Гложат сомнения 🤷‍♂️, обычно если у людей всё хорошо на других не оброщают внимание да и вообще в других сообществах высказывают свои умозаключения.

Братец Лесной

обмен? ты при своей гордости и нике торгуешь словом-ты скорее мужик-не лучшего качества

Мишка На Юге)))

Эх( хоть бы одна предложила мне себя с ее компанией типа Амазон (((( одни голодранки ((

>Izrail Kogan

да было. предлагали, за то самое, за что вам предлагают, не имею ввиду вас лично.😉

Мо
Мотылёк

Да бляд всегда обещают золотые горы! Но вы итоге обычных гор даже не видно !!

☆Д
☆ Джокер☆

И не говори

Мо
Мотылёк

Ну!!

Валентина Рязанова

Мужчина перед браком обещал мне показать весь мир, показал кузькину мать.

☆Д
☆ Джокер☆

Вот гады

Валентина Рязанова

Мало того , я оказалась в рабстве. Труд от зари до зари. вспоминать не хочется , прошло 20 лет , как я уехала от него вся обносившаяся, без копейки денег.

Анна Познякова

"строй фирма" - какое название " Бесконечный долгострой "?😄 😁 😀

☆Д
☆ Джокер☆

Это Вы сейчас попытались съумничать или обидеть?

Анна Познякова

вывести врушку на чистую воду

☆Д
☆ Джокер☆

Даже так ?)) Ну посторайтесь , доказать мне что у меня нет строй фирмы ))) Если Вы из Москвы, могу Вам ремонтюлю предложить, тогда посмотрим, кто из нас врушка

Анна Познякова

Нет я свой дом уродовать не дам....лучче молдавашек бригаду найму

☆Д
☆ Джокер☆

Мы домами не занимаемся!

☆Д
☆ Джокер☆

Любые плиточные работы!

Валентин О

На что нибудь??? Подразумевается какая то вещь, а не человек?

Константин Лисицын

Да.Раз в год..Материальную прмощь..За то,что без Мамы живем.

Станислав

Круто. Есть желание пожертвовать деньги для голодающих?

Тот Самый

Вот мне ещё не предлагали 😔 Может ты предложишь? 😊

Ка-Валерчик Гузенко

увы ! готов продаться , да никому я не нужен ! ☺️ 💐

Александра

Чаще делают пакости за отказ и невнимание🙂

Шер Исаматов

ну да... *))))) В обмен на мои знания и умения... *))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОНЕЧНО ) В ОБМЕН НА МОЁ УМЕНИЕ СТРОИТЬ 😁

Arsen Beisenov

мне - нет. от меня в основном денег хотят)))

Ве
Вероника

Что-нибудь, пусть оставят себе!😉 😁

Виктор

Предлагают иногда продать что нибудь

Вадим Writer

Деньги предлагают всегда за ЧТО-ТО

Ро
Роман

классно когда ничего не нужно