Кристина Смирнова

Вот и скрылась за тучами луна.. Не хочет больше слушать она, И серая туч пелина всё больше И больше пугает меня. Неужели молитва моя останется так и не услышанная? Умоляю ответь же Луна!!! Ты ведь знаешь вопрос также, Как я.

Ответы
Fr
Franck

ты исчезнешь в одну из сред не купив обратный билет и потом, с течением лет сохранив в сознании спину я забуду твое лицо и мое любимое имя обещай, что когда я сгину ты не снимешь с пальца кольцо...

Беггер Ликий

надо делать шаги... навстречу полёту... иначе мольба не поможет...

Маша Ерёмина

Пелена, проверка - пелёнка

Ростислав Туманский

Что за стихоплетство?

ДА
Дмитрий Арбузов

Это шедевр!👏😌

Ав
Аван-Турист

Алексей Захаров

Не может быть

Он-Это Я

хорошие тучи

Людмила Воткаленко

🖼

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....

Михаил Палаткин

Ужасть

Светлана Дмитренко

☃️

Дэ
Дэн!!!

😢

Александра Соболева

🤔