Ал
Александр

Важно не то, какую чушь лепечет голос, а какие чувства этот голос вызывает

Ответы
Юлия Ерошина

Сразу вспомнилась повесть " понедельник начинается в субботу"

Ал
Александр

Я не задумывался никогда над этим. Просто всё время, абсолютно всё, посвящал работе....буквально жил в отделе.

Юлия Ерошина

Видимо это единственный путь добиться успеха в своём деле. Просто здорово что ваш выбор профессии совпал с вашими возможностями. Хотя умные и талантливые люди талантливы во всем за что не возьмутся. Или вы как Шерлок Холмс?

Ал
Александр

мне просто было очень интересно. И сейчас так же....интерес не пропал. Решать каверзные вопросы с финансами, инвестициями - очень не просто, но интересно. И руководство постоянно подбрасывало задания одно другого серьёзнее.... Вот и работал, жил в отделе....весь отдел трудился очень серьёзно, заставлял работать

Юлия Ерошина

Обязательно напишу и ещё чем нибудь поинтересуюсь через пару недель - вы для меня необычный собеседник, интересно.

Ал
Александр

Спасибо. Я всегда к вашим услугам. Прекрасного отдыха Вам

Надежда Габдиева

👍👍👍👍