Анна Колмогорова

Назовите самый быстрый способ похудения к лету?

Ответы · страница 3
Пчёлка

Работать на огороде!

Бедный Мойша.

Точно, самый лучший тренажер. Туда заходите, оттуда выползаете.

Бедный Мойша.

Как есть, сам сегодня еле притащился домой, дождь надвигался, успеть засеять торопился. Успел. домой пришел. помылся то сё . и такой ливень хлестанул. а земля засохла трескаться начала.сейчас душа на месте

Анна Колмогорова

Это мой тренажёр на выходные)

Sergei

Занятие любовью.😅

Brown Sparrow

липосакция...

Na
Natali

Влюбиться

Ча
Чака

и желательно в Грея)

Ча
Чака

который с Алыми Парусами дружит)

Na
Natali

Он утонул только. Зачем ей утопленник?

Ча
Чака

есть свидетели... сказали, что он выплыл)

Ча
Чака

нет... сняли отпечатки пальцев... точно он)

Ча
Чака

да)

Ю*
Юрий ********

Не жрать!

Анна Колмогорова

Я за ночь таким способом не похудею)

Ю*
Юрий ********

Ну да,за ночь пожалуй нет. Но к концу лета, запросто....

Анна Колмогорова

Значит закрываю сезон похудею к лету. И открываю сезон похудею к осени)

Ю*
Юрий ********

Ну лето три месяца,если постараться,недельку можно застать.

L….

Огород!!!!

Анна Колмогорова

Этим способом я худею уже)

Жа
Жанна

Не есть

Галина Д

Белки

Шагарьян Хайретдинов

не согласен, Галя. Так называемая белковая диета может быть очень разрушительной. Сохранить пирамиду, но маленькими порциями, чаще, суммарное потребление сокращать, не резко. Конечно, воля нужна. Поменять в голове отношение к пище. Прекратить относиться к пище, как к источнику удовольствия, всего лишь бензин в баке

Галина Д

Я сама могу тебе лекцию большую на эту тему прочитать, Саш. Твой подход верен, но обрати внимательно внимание на суть вопроса. "Самый быстрый способ"...

Шагарьян Хайретдинов

Спасибо. Тогда добавлю очень любимого мною Амосова. Он говаривал не единожды, что сердце обязательно нужно тренировать. Но если вы захотите за день выполнить недельную норму тренировок, то, скорее всего, причините своему сердцу вред. А вот будете последовательно, осторожно, с любовью! к себе наращивать нагрузки, внимательно прислушиваясь к реакции своего тела, вот тогда вас ждет успех!

Шагарьян Хайретдинов

и тут не согласен. Волю тоже надо тренировать

Анна Колмогорова

Сила воли есть. Просто в городе где я живу нет спортивных залов и работаем с 8 до 8 как в таких условиях похудеть. Ни я 2 раза в день. В основном это растительная пища. Как вот скинуть килограммов 5

Галина Д

Одни белки попробуйте-рыба, курица, индейка..бобовые. Углеводов 0.вес быстро уйдёт. Но если проблема с почками-нельзя