Vadim Desired

Как сказать начальнику, что он ИДИОТ!

Ответы · страница 2
Ал
Алеся

Вы начальник - я дурак!)

Наталья

Вы далеко пойдете!

Vadim Desired

зачем? за, что? пошлите! может полегчает

Та Sha

Подходишь и в ЛОБ!

Та Sha

ахах......🙃 😀 😀 😀

Vadim Desired

да знаю, прикольно- нас троя таких было, в 2000 году везде бардак был, воот мы и потерялись. меня не звали, а мне, что больше всех надо. к тому же жизнь была прекрасной хорошая работа - новое авто, что молодому нужно))) первые мобильники - были у единиц, дорогие зараза))))) какая там служба))))

Та Sha

ну да. а так у меня у кумы муж справку делал - сначала. что он дурак в дурке, а потом что нет... я бы за него замуж не пошла..Не а.

Vadim Desired

да нет - это глупо, да и как потом с этим жить???? - не нормально, хотя кто его знает - там раньше и служили либо кто не смог откосить, тоесть не поступили либо откупились - воот и были там одни неондертальцы - наркоманы, алкаши, да ....... потому может и хорошо, что не служил - человеком остался.... смотря какой год, я то о 90-х говорю

Та Sha

Может ты и прав. Времена разные. Нет. это год 2001-2003. Мой супруг служил в армии. Это было обязательным условием для меня. Я так хотела. Некогда мне разбирать было соплежуйством или выявлением прочих девичьих качеств в нем. Может я и жестокая. Но я точно знала и хотела, что бы мой ребенок был от здорового крепкого мужчины. У нас была нормальная армия тогда. Физ подготовка, тренировка выносливости...прочее в этом роде. Он ниииикогда не жалуется мне что болеет, у него нету слова "жалеть его". Он мужик. Я вижу какие есть мужья...я так не хочу. Вот как хотела так и есть. Правда, да, есть такое, что где-то он спартанец. Он может выживать в сааамых плохих условиях и даже слова не скажет. там где ною я для него этого слова нет.

Марина

Открытым текстом

Vadim Desired

хиии - е смешно, я тут сегодня узнал, что он в ВДВ служил

Марина

Ну и что? Наш афганец контуженный и нормально все

Наталья Кутузова

так и сказать

Vadim Desired

неа, но наш 0 - точно - заебал, причем не напрягает а наоборот - сука помошник!!!!!!! БЕСИТ!

Наталья Кутузова

поверьте мне, когда все бесит нехватает кальция

И*
Июлька ********

Взглядом

Vadim Desired

не понимает он невербальные знаки

И*
Июлька ********

Не понимает?... Он стопроцентный идиот))

Vadim Desired

ахха - и я о том же, спрашиваю - где деньги? (зп задерживат три недели) - говорит в банке в москве - сука

Vadim Desired

да я бы и рад так думать, но генеральный в Тюмени а у нашего у само тоже нету и сидит не чего не делает, как назвать?

Vadim Desired

да вот его то они и не бояться. Вооот бы Сталина на них!

И*
Июлька ********

Вот именно! Сразу бы нашлись деньги