Luna

Посоветуйте хороший фильм или книгу ( жанр драма)?

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Александр С-Пб

А попробуйте "О дивный новый мир" Хаксли.и если прочтете,сообщите Ваше впечатление.мне интересно изменение восприятия разных поколений.это социальная фантастика,драмма

Денис В.к.id164237848

земля гиганский рудник,документальный фильм,открывает занавес лжи,посмотри,мой совет,а хламом други всегда можно засорить мозг,

Sunset ............

Из фильмов , - "Вселенная Стивена Хокинга", "Остров" Лунгина, "Остров Проклятых" Скорсезе, "Лабиринт Фавна" Гильермо Дель Торонто.

Вадим Цесарский

ИССЛЕДУЙ БИБЛИЮ... очень интересная книга о будущем, о семьи, о преданном друге, как решать проблемы во всей сфере и т.д.☺️

***эля*** Элька

Хорошие дети не плачут, До встречи с тобой, Все что мне осталось от тебя, Деддомовка, фильмы

Luna

Спасибо большое)

Ириша S.

«Капернаум», «Эксперимент», «Дело храбрых», «Отель Мумбаи», «По соображениям совести»…

Хи
Хисам

Я смотрел фильм охотились над китами ...название фильма не помню... Очен класный фильм ...

Je
Jeeper

Фильм ... Апостол ... а книга ... Святой против Льва. . даже интересно Выше мнение ...

Владимир Колесников

Я недавноКроткая и Господин Прохарчин Достоевского прочитал Мне понравилось

Alexey Gootov

Здравствуйте, Алина. 7 Жизней- фильм. Ромео и Джульетта- не драма ли?

Dagestan 5

Блин, жаль не комедия, а то б у Вас спросил, какие посоветовали))

Sunset ............

Доброго дня ! Из книг , - "Мгла" и "Тёмная башня" Стивена Кинга. Из

Илья Филимонов

Книга роман "отверженные" вообще классная книга не пожалеешь

Стас Ильмурзин

Мальчик в полосатой пижаме(кино) Сто лет одиночество (Книга)

Рома Липадат

самый лутшии фильм " спеши полюбить" или "первая любовь"

Ольга Полякова

Роман Сенчин "Свечка". Жутко реалистичная книга

Иван Деде

Ф. М. Достоевский " Братья Карамазовы " ,"Бесы "

Юрий Шабович

из драм-страшилок - фильм и книга "Освенцим").

Владимир

Красный отель,достучаться до небес. Фильмы.

Luna

Достучаться до небес мне очень понравился) а вот первый надо глянуть, благодарю

Владимир

Он французский,очень красочный.