Сергей Гугнин

Какой язык народа.вас больше привлекает?

Ответы
Ангелина Кудрина

Никакой!!! Мой родной язык, язык моих предков. Язык Пушкина, Толстого, Достоевского, Чехова, Гоголя, и др. Он, действительно очень красивый, могучий и замечательный!

Сергей Гугнин

вы правильно .

Алла Балыш

Русский,белорусский и украинский. Это языки моих родственников. Украинский понимаю, но красиво ответить- проблема

Райхон Егофарова

Все нравятся.каждый по своему интересен. но учить надо китайский.пригодится в ближайшем будущем🙂

Елена Куликова

мордовский, интересно наблюдать, когда про вас на нем говорят, и при этом не знают что ты их понимаешь

Сергей Гугнин

я знаю пару слов: Шумбра-Здравствуйте. Шумбра да Тёра-здорова пацаны . Шумбра да тифне -Здорова девчёнки. Туя-будем. Мон папа ич тел-Пошёл на хуй.

Елена Куликова

шумбра чи- здравтсвуйте, шумбратадо ялгам- здравствукйте друзья и т.д.

Марина Блинова

о я не знаю что сказать вам ..наверное итальянский за его нежность и певучесть а там идет фрацузский

Валентина Мищенко (Проскрякова)

я РУССКАЯ И ПОЭТОМУ РУССКИЙ. ХОТЯ В МИРЕ ПРЕОБЛАДАЕТ АНГЛИЙСКИЙ НО... МОЙ РУССКИЙ ПРЕДПРЧТИТЕЛЬНО

Валерий М

Так вопрос оригинально с точкой посредине составлен, что хрен его знает, на что отвечать?

Неизвестно Неизвестно

все языки по своему красивы, интересен тот язык на котором говорят близкие и любимие

Vladimir Zelenetsky

СВОЙ СНАЧАЛА УКРАИНСКИЙ,ПОЛЬСКИЙ и затем русский я работал в г НОВОСИБИРСК ,, ЦИРК !

Светлана Оловянишникова

Без разницы, главно чтоб друга друга понимали люди, на каком бы языке не общались.

Гавриил Добров

Язык у всех одинаков - красный 😄 😄 😄 А речь приятно слушать испанскую 😉

Светлана Куцева

Китайский,японский-можно слушать,слушать и думать как у них язык так....

Сергей Суслов

Извини, не понял вопроса. Если речь о матерном - категорически против.

Галина Золотнова

Русский, английский. Нравится французский, но на нем ничего не знаю)))

Sascha Hotimskij

Язык какого народа или какой язык народа? Это же два разных вопроса...

Юра Онищенко

все языки хороши и все народы должны жить в дружбе и согласии.

Олег

Английский, как технический язык. Но самих англичан не люблю!

Геннадий Терещенко

итальяно! на сердце! английский в душе! знаю только русский!

Галина Царапова

Такой вопрос , прямо в тему моей жизни. Думаю, французский.

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.