Александр Соловейчик

Загадка : Что такое: голова есть..головы нет..голова есть..головы нет ..?😇

Ответы
Зинаида Кузнецова

САША ЗДРАВСТВУЙТЕ, НО ОТВЕТ НАВЕРНО БУДЕТ НЕ ТОЧНЫМ: ЭТО КОГДА ГОЛОВА БОЛИТ, И НЕ БОЛИТ. Т.К. МЫ О НЕЙ ВСПОМИНАЕМ КОГДА БОЛИТ ЗНАЧИТ ГОЛОВА ЕСТЬ. И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

Александр Соловейчик

Добого дня! Тоже с наступающим 2017💐Ответ счас напишу

Александр Соловейчик

Ответ прикольный: Хромой за забором идёт: ать-два, ать-два, 😂👍

Зинаида Кузнецова

ОТВЕТ В ГОЛОВЕ НЕ НАШЛА...

Александр Соловейчик

Не страшно...Всё знать нереально

Оля Морозова

что-то вроде "карапуз с горки катится-кувыркается". То появится голова, то появятся ноги. Вот и получается когда голова сверху - она есть, а когда ноги сверху - головы нет.

Александр Соловейчик

Да -ассоциации схожие...Ответ: Хромой идёт за забором 😂

Ма
Малинка

Забавно. Все таки она есть, хотя то появляется, то исчезает...инвалид, а может спортсмен - прыгает.

Александр Соловейчик

Нет это Ответ поинтереснее...это Хромой идёт..за забором...😂👍

Ма
Малинка

Это вы сами придумали такую загадку?

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ма
Малинка

Спасибо!

Алексей

голова в люке когда над ней топор пролетает

Александр Соловейчик

Тоже вариант👍, а оригинальный ответ, наверное, позабавнее: ХРОМОЙ ИДЁТ за ЗАБОРОМ ( ать-два, ать-два, ать-два...)😂

Алексей

👍✋😂😎

Сергей Бобров

Убийца!?!.......................................в курятнике?

Александр Соловейчик

Хромой за забором идёт😂. Ать.. два. Ать..два. Ать..два

Сергей Бобров

Тонко!!!😄😄😄

Мария Кыркалова

Ныряет мужик. Утопиться хочет, но страшно.

Александр Соловейчик

Нет посмешней будет.Ответ: это Хромой за забором идёт ать-два ать-два ать-два ать-два 😂👍

Юлия Викторовна

Хромоногий старик идет вдоль забора

Александр Соловейчик

Не обязательно старик.И не вдоль забора а за ним.А так практически правильно👍🍹💐

Юлия Викторовна

Вдоль забора за ним.. ну ответ я подсмотрела, а что подсмотрела то и написала) честность мое второе я)

Александр Соловейчик

Юля,просто если он хромает перед забором весь смысл теряется.А за честность спасибо.Тут многие подглядели.Ничего страшного-не на экзамене ведь.

Юлия Викторовна

Ну мне просто интересно стало )правда прежде чем подглядывать , посидела подумала )

Александр Соловейчик

Лайк то поставила или забыла?

Юлия Викторовна

Поставила )

Марина Марина

))))) Страус голову в асфальт прячет.

Александр Соловейчик

Нет.Ответ: Хромой идёт за забором👌

Владимир Март

То же про Красную шапочку?😀

Александр Соловейчик

Это Хромой хромает за забором..😂👍 ***ать-два, ать-два...

Ма
Майя

Колобок самосовершенствуется.

Александр Соловейчик

Ответ понравится: Хромой идёт за забором😂👍

Ма
Майя

Весёлый хромой. )))

Александр Соловейчик

Ну Хромой и Хромой а что у него там с юмором не знаю😂

Анюта

Пошлое в голову только пришло)

Александр Соловейчик

Мы люди кулюторные...не всегда правда..Ответ прикольный..Хромой идёт за забором😂👍

Са
Сакен

Хромой... идет... вдоль забора

Галина Еремеева

кто-то хромает и так идет

Александр Соловейчик

Да правильно..Хромой идет за забором

Галина Еремеева

пикольно...

Ольга Бахиркина

Приседание за забором.

Александр Соловейчик

Близко но не совсем

Ольга Бахиркина

Как будет совсем?

Александр Соловейчик

Хромой идёт за забором😂

Лали Ломидзе

черепашка штоли? ))))))

Александр Соловейчик

Нет..смешнее. ХРОМОЙ ЗА ЗАБОРОМ ИДЁТ😂

Лали Ломидзе

ваще не догадалась бы )))

Ариша Сибирячка

Ежик сворачивается.

Александр Соловейчик

Нет.Ответ очень прикольный. Это за забором Хромой идёт 👍😂

Александр Соловейчик

А "понравилось" где?

Ариша Сибирячка

Потерялось!

Александр Соловейчик

Ну так надо б вернуть👍

Светлана Коротких

ныряние в проруби?)))

Александр Соловейчик

Прикольно тоже.Но Ответ покруче, на мой взгляд. Ответ : ХРОМОЙ ЗА ЗАБОРОМ ИДЁТ 🕵️😂👍

Еленхеим

Анжела иди сюда....

Александр Соловейчик

Хромой идёт за забором ать два ать два

Виталий

Хромой за окном..

Александр Соловейчик

Нет.Хромой за забором идёт

Виталий

Один х...

Александр Соловейчик

Не один.За окном он быстро из виду пропадет

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Может спички ...)))

Александр Соловейчик

Неа.Ответ улыбнет: Это Хромой идёт за забором 😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍