Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У нас сегодня первый снег попытался выпасть....и сразу в Душе какое-то сказочное настроение возникло..это ассоциация с детством или правду говорят, снег несет ПРАНУ-жизненную силу!

Ответы
Vитя@Zь

После долгой изнурительной серой осени,снег кроме резкого белого контраста,как бы зачищает "негатив"осени,а это-чудо.

Ме
Мечтатель...

Дождь ее всю осень носил, никто не понял...

Екатерина

потому что возней заняты....я, вот, выглянула сегодня в окно- ОНА ТАМ была в 4.00 утра!

Ме
Мечтатель...

У нас пока тепло...

Екатерина

а где это?

Екатерина

ладно...

Марат

В душе сказка должна жить всегда.

Марат

У вас уже сейчас предпраздничное настроение.

Екатерина

Не такое как хотелось бы...но тем не менее.....))) но почему...почему...идиоты ходят по той же земле, что и мы-нормальные? за что такое наказание...

Марат

Катюш, исключительно для контраста и возможности группироваться по уровню развития. У вас больше информации по кастам.

Екатерина

Да..я и сама знаю...просто когда они очень близко подходят, охватывает отчаяние...

Марат

Скажу по секрету, они везде. Идиотизм понятие интернациональное. Мат понимают.

Рауф Ибрагимов

В этом году у нас не будет снег

Екатерина

Зато у Вас вкусностей полно...

Рауф Ибрагимов

Сейчас у нас на дереве апельсины ,айвы ,граната фейхоа

Екатерина

УАУ.....не рвите Душу....😃

Рауф Ибрагимов

🙂Где вы живете ?

Екатерина

на Днесте)))

Се
Сергей

есть такое...чистота

Екатерина

во первых когда он падает отступает мороз.....и в Душе рождается какое-то возвышенное состояние...

Се
Сергей

спас он меня как то

Екатерина

расскажите..

Се
Сергей

что то хапнул во время занятий пранаямой.страхи били..ушел в лес...снег падал тихий...спасло небо

Екатерина

ею надо осторожно заниматься...нельзя развивать один цент , когда другие отстают..

Се
Сергей

да..теперь знаю)

Nikola Mahkov

-верно---очищение!--

Вера Сергеевна

...и воспоминания !

Людмила

обожаю тоже