Надежда Басинская

Мой дядя самых строгих правил... А вы?

Ответы
Arkadiy Selivanov

...ну, не ваш дядя )) ...и толерантность, известная гибкость, терпимость к ошибкам других и своим - неплохое жизненное кредо...

Di
Ditrih

строгие правила должны быть только в отношении безопастности и культуры немного, остальное ни к чему думаю=)

Юрий Георгиевич Жемойдо

Разумная строгость приносит только пользу, но при этом нельзя ущемлять индивидуальность ребёнка.

Ирина Мельничук

Когда однажды занемог... А.С.Пушкин "Евгений Онегин". Очень хочется перечитать и Вам советую...

Надежда Басинская

Спасибо.

Владимир Ранков

Самых строгих править в большинстве случаев бесполезно - они никого не слушают кроме себя.

Людмила Гур-Ко

Вам , верно заняться не чем и вы решили проверить знаю ли я продолжение ?

Надежда Басинская

Нет. Продолжение меня не интересует.

Людмила Гур-Ко

Какая я ? Строгая , справедливая , верная , надежная, ласковая , любящая , но не могу простить предательство и ложьэтого у меня в жизни было выше головы .

Евгений Околокулак

А я уже Вас боюсь, хотя зачем нам дядя, можно и без него на сеновал

Надежда Басинская

Без кузнеца не пойду.

Евгений Околокулак

А зачем нам кузнец нам кузнец не нужен

Флюра Яушева

когда не в шутку занемог,решил,что лучше исключения из правил,,,

Гульмира Байдашева

Могу позволить себе некоторое отступление от тех самых правил

Михаил

Мой дядя самых строгих правил---он цифры в бухучет поправил...

Надежда Басинская

Вам повезло.

Ирина Хавронина

не..у меня мама была очень строгих правил. а дядьки - душечки!

Татьяна Леванина

ПРАВИЛА ЗАТЕМ НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО ИХ НАРУШАТЬ.....

Александр Дикий

Я суров до невозможности, особенно при соблюденииТБ.

Александр Дикий

Я суров до невозможности, особенно при соблюденииТБ.

Тамара Зинченко

Ядрёна вошь,от ваших правил я уж не в шутку занемог!

Юлия Ефремова

он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог

Анна Долинина

Второй строчки Онегинской пока нет, слава Богу!

Миледи

не совсем строгих. молодёжь понимаю. но не всю

Ervin Liba

правила существуют для того чтоб их нарушать

Алексей Алексей

Не строгих правил, но одна концепция жизни